Отношения Евы Мендес и Райана Гослинга полны романтики. Этот уикэнд они провели вместе в городе любви - Париже, где Ева сейчас снимается в картине Holly Motors. Гослинг навещал ее на съемочной площадке, а в свободное время они не упустили шанс осмотреть достопримечательности (некоторые фотографии актеров вы могли видеть у блогеров bryunetka и Амели).

По всему видно, Ева и Райан просто без ума друг от друга. Во время прогулки они держались за руки и буквально светились от счастья. Влюбленные поужинали в ресторане Jules Verne, расположенном на втором этаже Эйфелевой башни, а затем решили пройтись по городу, время от времени останавливаясь, чтобы взглянуть на знаменитый символ Парижа со стороны.

Кроме того, Ева и Райан успели побывать и на знаменитом кладбище Пер-Лашез, где любовались красивейшими скульптурами и наслаждались тишиной и спокойствием. Хотя даже здесь папарацци удалось их подкараулить.

Источники: Dailymail, Eliot Press/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг: романтический уикэнд в Париже

16:41, 28 ноября 2011

Комменты 33

Аватар

Гослинг такой постный... Ева-женщина красивая, играет неплохо, но за что-то я ее не люблю.

M

хорошая пара.

D

Ооо, мужчина-мечта...

Аватар

Здорово! Париж... Хорошо вписались в эту обстановку, и даже поцелуи среди надгробий вполне органичны;)

Аватар

мне они оба нравятся. но как пара как-то они не смотрятся совсем... не внешне, а как-то энергетически диссонанс ощущается. немного удивило фото поцелуев и объятий между надгробьями о_О P.S. На Пер-Лашез невероятная атмосфера, там очень красиво. Летом заходила туда, когда ездила в Париж в отпуск.

Подождите...