31 декабря заканчивается пятилетний контракт Дэвида Бекхэма с клубом LA Galaxy. И хотя до конца года 36-летнему футболисту еще предстоит побороться за кубок с командой Хьюстона, Дэвид уже рассматривает предложение французского Paris Saint-Germain о переводе (и переезде).

Источник из окружения звездной семьи сообщает, что Бекхэмы, у которых уже есть шато на юге Франции, теперь присматривают квартиру в Париже.

Кажется, идея перебраться поближе к свежим багетам и черным беретам пришлась по душе всем: глава семьи рад быть ближе к родителям и к своему дому в Англии, "модная мамочка" Пош рада обосноваться в мировой "столице от кутюр", а трое мальчишек Бекхем - Бруклин, Ромео и Круз - в престижной частной школе наконец избавятся от "неаристократичного" американского акцента.

Окончательное решение знаменитая семья примет после рождественских каникул в своем поместье в графстве Хартфордшир, но уже сейчас стараниями того же источника известно:

Если они [Бекхэмы] примут решение переезжать во Францию, то переедут все вместе, одной семьей.

А вот что думает по поводу родительских планов четырехмесячная Харпер Севен источнику пока неизвестно.


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер Севен


Дэвид Бекхэм с сыном Крузом

Источники: dailymail, gettyimages.com/fotobank.com, splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Игра на чужом поле: Дэвид и Виктория Бекхэм едут в Париж

17:49, 21 ноября 2011

Комменты 39

Аватар

Они везде будут чувствовать себя как дома. потому что дружная семья.. Везде вместе. всегда с детьми... Даже на этих фотках. внимательно наблюдают за тренировками детей.. Не спихивают их на охранников и воспитателей..

Аватар

ну все скоро и Париж падет к точеным ножкам мадам Виктории)))

Аватар

Это было бы совсем неплохо!

Аватар

Хочу бедра как у Вики! Точка.

Аватар

ухх, какой выразительный изгиб правой брови у Дэвида)))

Подождите...