Анастасия Макаренко и Микки Рурк

У Микки Рурка все хорошо не только в карьере, но и в личной жизни: все свободное время актер посвящает своей молодой пассии Анастасии Макаренко. В этот раз парочка отправилась на романтический ужин в Беверли Хиллз.

Папарацци, конечно, сопровождали влюбленных до дверей ресторана, но настроения тем это не испортило. Они дружелюбно улыбались и трогательно держались за руки.

Единственное, что может сегодня огорчать Рурка, - это книга бывшей жены, в которой она подробно и не всегда лестно для актера описывает их бурный роман. В частности, Кэрри Отис утверждает, что согласилась выйти замуж за Рурка, так как боялась, что, в случае отказа тот покончит с собой.

Звезда "Рестлера" уже недвусмысленно высказался на этот счет, заявив, что Отис двигала жажда славы и денег:
 
Это просто погоня за долларом. Судя по тому, что я слышал о книге, там крайне бредовая, эгоцентричная точка зрения.Рурк также признался, что сейчас по-иному смотрит на свои прошлые отношения:

Мне кто-то сказал, что я любил не реальную Кэрри, а ту, какой бы мне хотелось, чтобы она была. И я с этим согласен.Надеемся, с Настей Микки, наученный горьким опытом, не повторит прежних ошибок.


Анастасия Макаренко и Микки Рурк


Микки Рурк


Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Парочки: свидание Микки Рурка и Анастасии Макаренко

23:19, 16 ноября 2011

Комменты 77

D

Она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним.

L

Оба выглядят очень довольными, так что рада за них. Рурк мне очень понравился в "Железном человеке-2", только я его русский временами не понимала :))))))

Аватар

боже,что это с Макаренко то случилось? такая девочка была, а сейчас...

Аватар

бедный Микки так жаль его. он такой раньше красивый был, как с картинки. И такой ужас с собой натворил.

Аватар

у него не простая судьба- подъем в карьере ,то полный крах+не очень повезло в личной жизни,а потом еще алкоголь и другие увлечения,куча пластических операций,потому что его не хотели брать на роли... ЗЫ:мне он нравится.он простой и юморной человек,может хоть к "закату"он будет счастливый!?

Подождите...