Дженнифер Энистон встретилась с бывшей девушкой Джастина Теру за бокалом вина, чтобы "поговорить по душам".

До актрисы дошла информация, что 35-летняя Хайди Бивенс крайне тяжело переживает разрыв с Теру и чувствует себя "разбитой и эмоционально опустошенной".

Зная по собственному опыту, каково приходится "бывшей", Энистон ужаснулась своей роли "разлучницы" и попросила Бивенс о встрече.

Девушки условились на шестое ноября и в нью-йоркском отеле Mercer поговорили по душам за бокалом вина. Звезда сериала "Друзья" извинилась перед Хайди, несмотря на то, что отношения последней с Джастином Теру подошли к концу еще до ее появления.

Я понимаю, через что тебе сейчас приходится пройти. И говорю положа руку на сердце - я бы никогда не стала специально "уводить" чужого мужчину.

Хайди Бивенс плакала, и для обеих девушек этот вечер с "тяжелым" разговором стал крайне эмоциональным.

Напомним, Дженнифер Энистон, 42 года, и Джастин Теру, 40 лет, познакомились на съемках картины "Страсть к перемене мест" еще прошлой осенью, но встречаться начали только в мае этого года. С тех пор актеров преследуют папарацци и слухи - в том числе, о долгожданной беременности "Рейчел". С другой стороны - не бывает дыма без огня и излишне свободных нарядов без причин, не так ли?


Хайди Бивенс и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон объяснилась с "бывшей" Джастина Теру

17:10, 16 ноября 2011

Комменты 72

Аватар

Если она его не уводила - к чему извинения и "она тяжело перенесла разрыв"? Сами посудите - у вашего возлюбленного где-то в прошлом есть бывшая, с которой он расстался до вас, и, положим, она все еще к нему неровно дышит-вы в это будете вмешиваться? Так что или свит Дженни все же разбила пару, или это демонстративно слащавый трюк. В обоих вариантах-ничего хорошего.

Аватар

вот лезет не в свое дело, понятно, что это игра на публику, но, если бы я была на месте теру, меня бы это выбесило

S

Да, все понятно тут. Бывшая Теру, если бы хотела пиара, давно его получила бы. А было только заявление её представителя, что она в июле выехала из их общего (заметьте) дома с Теру. Встречаются же Энистон-Теру с мая, о чем стало известно гораздо позже, после публикации фотосессии, где ДЭ с короткими волосами. В то время же Теру и Энистон ходили рядом, но за руки не держались и делали вид, что просто друзья. Так что если это статья и пиар, то не Хайди Бивенс. Тем более, что ДЭ и правда умеет из своей личной жизни извлечь максимум пользы. И во время развода она, конечно, грязь не лила ни на кого, она избрала гораздо более выигрышную позицию. "Я несчастная женщина, ни на кого зла не держу, поскольку очень благородна, хоть они и подлые мерзавцы." А люди, понятное дело, сочувствовали и жалели. И я бы сказала, что всякое в жизни бывает. Но здесь неприятно, что в той же ситуации, в которой в свое время Энистон подняла свою популярность до заоблачных высот, она выступает с прямо противоположной стороны и опять хочет остаться "благородной" и "безупречной", умело манипулируя общественным мнением. А бывшую Теру жалко, она-то такой популярности явно не желала. Видимо ей не нужно ни всеобщего сочувствие, ни славы. А Питт, кстати, рассказал в свое время Энистон, что полюбил другую задолго до разъезда и даже до памятного отпуска. Об этом есть свидетельства очевидцев и даже здесь статьи были. Просто выгоднее было претворяться, что ничего не знаю, в шоке и т.д. А сейчас Энистон, как недавно написали, объясняет, что надеялась, что он еще долго не будет афишировать свои отношения с Джоли и именно поэтому была возмущена. И не смотря на то, что Питт и Джоли стали показываться вместе только после официального разрыва отношений П и Э, а парой себя не объявляли до беременности Джоли, т.е. до 11 января 2006 года, а это через 3,5 месяца после официального развода Питта, ДЭ не была удовлетворена. Так что мутная история продолжается.

Аватар

А я полностью понимаю ее поступок, поддерживаю и восхищаюсь. Это мужественный поступок. Я б, наверое, в такой ситуации, поступила также. Это человеческое отношение, поддержка, сочувствие (подчеркиваю, сочувствие, а не жалость). Тем более что сама она прошла через оооочень похожую ситуацию. Респект.

S

я вот не понимаю таких встреч!

Подождите...