Вчера в Беверли Хиллз, Калифорния, состоялась премьера нового фильма кинокомпании FOX "Потомки". На красном ковре AMPAS Samuel Goldwyn Theater были замечены "главный герой" Джордж Клуни и Стейси Киблер.

Пара была как никогда элегантна: Клуни презентовал свою последнюю работу в идеально скроенном костюме цвета "металлик" с "деловой" рубашкой (эта небрежно расстегнутая верхняя пуговица!), а его спутница презентовала себя, подобрав образ в лучших традициях "старого Голливуда". Светлое платье "в пол" с глубоким декольте и открытой спиной "рисовало" безупречный силуэт - Стейси была точь-в-точь та самая статуэтка, которую пророчат новому фильму Джорджа.

Что, кстати, более, чем вероятно - ведь над созданием картины трудился оскароносный режиссер и сценарист Александр Пэйн ("О Шмидте", "На обочине"). Фильм уже заявлен Entertainment как "новая драгоценность Вашей кинотеки - острая, смешная, добрая, динамичная картина" и The Wall Street Journal как "исключительно забавная и просто приятная комедия, наслаждение для зрителя с первой минуты и до последней".

В основе сюжета - взаимоотношения гавайского землевладельца Мэтта Кинга (Джордж Клуни) и его двух дочерей. На героя обрушиваются сразу все невзгоды: в результате несчастного случая жена оказалась в больнице, ему приходится одному воспитывать "непростых" девушек-подростков. Вдобавок выясняется, что супруга ему изменяла, и Кинг решает отыскать ее любовника.

Помимо самого заманчивого холостяка планеты в картине мы увидим Джуди Грир, Шэйлин Вудли и Бо Бриджеса. До России "Потомки" доберутся к 16 февраля - запасаемся поп-корном!

Источники: Getteimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни пригласил Стейси Киблер в кино

15:30, 16 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

Меня просто убивают непрокрашенные корни волос. Ты на ковровой дорожке, рядом с тобой та-а-акой мужчина. И очень часто такое встречается у публичных персон. Некогда зайти к парикмахеру?

Аватар

эх она наверное на нем скачет)))ей не откажешь а то еще побьет хе хе

Аватар

не могу понять, это ракурсы неудачные или она правда крупнее Клуни?

Аватар

"Клуни презентовал свою последнюю работу..., а его спутница презентовала себя" - зачетная фразочка! )))))

Аватар

Вероятно они редко встречаются, раз приглашение в кино считается супер новостью. По сравнению с ним она "здоровая тетка", я начинаю верить в его голубизну и в то, что она за деньги играет роль его подруги.

Подождите...