Совсем недавно Голливуд выразил почтение Роберту Дауни младшему за его мужественность: при поддержке жены, продюсера Сьюзан Левин, актер выстоял в борьбе с наркозависимостью и победил.

Теперь адепт здорового образа жизни, актер все свободное время посвящает спорту и старается проводить как можно больше свободного времени на свежем воздухе. Его жена Сьюзан, которая сейчас находится в "интересном положении" и готовится стать мамой кого-то "младшего младшего" уже в феврале, везде следует за мужем.

Так, на прошедших выходных пара была заснята папарацци на Гаваях во время семейного сплавления на каяке и прогулок по пляжу.

Напомним, что влюбленные познакомилась в 2003 году на съемках фильма "Готика" с Халле Берри в главной роли. Тогда продюсер фильма Левин не надеялась на продолжение романа по завершении картины:

Он [Роберт] ведь актер, а у меня настоящая работа.

Однако Дауни младший сделал Сьюзан предложение в ночь перед ее 30-летием, и 27 августа 2005 года они "расписались".

Сам актер не раз говорил, что именно благодаря жене смог избавиться от вредных привычек и всерьез считает ее своим ангелом-хранителем. В знак признательности Роберт даже сделал на плече татуировку с именем любимой.

Кстати, доподлинно известно, что у Роберта Дауни младшего уже есть 18-летний сын от первого брака с моделью и актрисой Деборой Фалконер, а вот для Сьюзан Левин их будущий ребенок станет первенцем. Внимание, вопрос: чьих детей голливудская пара взяла с собой на отдых? Предлагаем варианты, Сплетницы!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Активный отдых Роберта Дауни младшего

21:17, 14 ноября 2011

Комменты 18

S

Мальчик напомнил мне сына Джуда)))

P

И не боятся они там в Голливуде рожать от наркоманов и алкоголиков, которых, как известно, бывших не бывает

Аватар

Я не устану это повторять: ну почему я не Сьюзан???

Аватар

он мне нравится! наверное они крестные этим двум очаровательным малышам

Аватар

Господи. как он мне нравится!!!! Помню его со времен роли Чарли Чаплина и душа болела. когда видела как он скатывается вниз... Всё преодолел и. можно сказать. начал жизнь заново. Ты мой кумир!!!

Подождите...