Судя по всему, отношения Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса развиваются более чем стремительно. Говорят, что пара, которая вместе всего около месяца, уже присматривает любовное гнездышко.

Райан и Блейк были замечены на Манхэттене, где они осматривали апартаменты стоимостью 4, 5 миллионов долларов в домe, расположенном за Madison Square Park. Очевидец рассказал:

Когда они осмотрели квартиру, Блейк покинула здание первой. На ней были высокие сапоги, джинсы, пальто и шляпа-федора.

Тем временем, пару в машине поджидал водитель, с которым остался песик, принадлежащий Лайвли (актриса не расстается с пушистым любимцем даже на съемочной площадке "Сплетницы"). Райан вскоре вышел, и они вместе уехали.

Напомним, что в июле Райан Рейнольдс развелся со Скарлетт Йоханссон, их брак продлился два года. Блейк до этого встречалась с Леонардо ДиКаприо, они расстались в прошлом месяце.


Блейк и Райан


возможно, они будут жить в этом доме

Источники: Dailymail, Gettyimages,com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: все серьезно

18:46, 12 ноября 2011

Комменты 35

V

Ну а че, молодец Блэйк.. Зачем сидеть и долгими месяцами одинокими выходными в одиночестве сопли жевать после расставания... Что за " срок ради приличия" между отношениями должен пройти?)

V

да ну какая Скарлет "такая женщина" - реально как из глухого села, ей платок на голову и коромысло в руки - Дуня Дуней.. Полная, рыхлая, низкая, нос кортошкой в поллица.. Блейк с Райаном отлично смотрятся вместе!)

Аватар

я хоть и не люблю Скарлетт, но в ней есть "что-то", но Блейк - это вообще печаль. не пойму, чего ей все дифирамбы поют! она даже не красива!!

Аватар

да у нее с каждым - все серьезно

Аватар

оооооо..... прям в субботу обсуждали их с подружкой, но никак не думали, что всё так обернется))

Подождите...