Пиппа Миддлтон, "проснувшаяся знаменитой" после свадьбы сестры Кэтрин, окончательно рассталась со своим бойфрендом Алексом Лоудоном после трех лет отношения. По слухам, 31-летний игрок в крикет не вынес внезапной популярности спутницы и ее нового статуса секс-символа Британии.

Ссоры следовали одна за другой с самого монаршего бракосочетания в апреле. Еще тогда Лоудон приревновал 28-летнюю "подружку невесты" к принцу Гарри. В июле пара сделала короткий перерыв в отношениях.

Затем последовало "перемирие", и еще неделю назад в прессе активно обсуждалась возможность скорого брака "второй" Миддлтон. Говорили, что Алекс готов задать Пиппе "один важный вопрос" и уже обратился к другу за помощью в выборе обручального кольца.

Однако сегодня близкий паре источник сообщил прессе, что Миддлтон и Лоудон расстались окончательно.

На этот раз все точно окончено - они [Пиппа и Алекс] едва разговаривают!

После разрыва Пиппа "приходит в себя" в гостях у сестры в замке Балморал. Претенденты на руку и сердце Пиппы, вы знаете, где ее искать!


Алекс Лоудон и Пиппа Миддлтон

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон окончательно рассталась с женихом

20:36, 11 ноября 2011

Комменты 17

I

Как мне теперь жить! Такая трагедия)))))))) Ну хватит уже про эту заурядную девицу! Реально не интересно!!!

Аватар

сейчас рейтинг Пиппы взлетит 100% - будут гадать кто станет новым бойфрендом

Аватар

По-моему бред в чистом виде. Бросил из-за титула секс-символа? Чушь полная,во-первых, для любящих людей это не проблема, во-вторых не думаю что на нее прямо кидаются поклонники, чтобы уж был повод ревновать. Причина какая-то другая. Ясно лишь одно - озвученная причина очень хороша для Пиппы, ведь если бы бросила она, то была бы зазнавшейся стервой, а так вроде как жертва. И с другой стороны, бросил не за измену, вранье или что-то другое, а всего лишь за популярность, тут вроде как тоже она невольная жертва обстоятельств

M

секс-символ-нда уж.ну что тут сказать...

Аватар

Будем ждать книгу Алекса: "Как я встречался с Пиппой" ))).

Подождите...