Эмма Уотсон

Эмма Уотсон и умница, и красавица, и трудоголик, только вот в личной жизни у девушки не все гладко. Не успели мы порадоваться новому бурному роману Эммы с актером Джонни Симмонсом, как осведомленные источники уже сообщают о разладе в паре.

Причиной его стало расстояние, разъединяющее влюбленных. Джонни живет в Нью-Йорке, где и познакомился с Уотсон во время съемок фильма "Хорошо быть тихоней". Однако съемки закончились, и Эмма вернулась в Великобританию, чтобы окунуться в чарующий студенческий мир Оксфорда. И к немалому сожалению девушки, новый бойфренд отказался навещать ее так часто, как ей того бы хотелось.

Друзья актрисы делятся своими наблюдениями:

Джонни очень отдалился от нее, и Эмма переживает, что это из-за ее популярности. Они уже давно не виделись, редко разговаривают по телефону. А теперь Эмма пригласила его к себе в Оксфорд, но Джонни отказался.Что поделать, не все способны, подобно героям фильма "Как сумасшедший", вынести испытание разлукой:

Эмма расстроена, что отношения закончились, не успев начаться. Кроме того, ей не хочется попасть в неловкую ситуацию, когда начнется промо-тур фильма ["Хорошо быть тихоней"] и им придется видеться.

Что ж, тогда, возможно, Джонни осознает свою ошибку и поймет, какую девушку он упустил.


Говорят, чувства Эммы Уотсон и Джонни Симмонса не выдержали испытание разлукой

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Испытание разлукой для Эммы Уотсон и ее бойфренда

00:05, 8 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

да она ж страшненькая

S

Я тоже увидела первое фото и подумала, в каком месте она красавица??? Что за красоту нашли? Думала, не стану писать, чтобы не начали, как обычно, возмущаться, что она кому-то не нравится, а тут единомышленники, смотрю))) О вкусах не спорят, а тут прям навязывание идеалов... ну просто повезло ей и на этом все.

Аватар

Смотрю я на фотки Эммы и не понимаю, как кто-то всерьёз может считать её красивой.

Y

oni poxoji ))))))

Аватар

миленькие молоденькие влюбленные

Подождите...