Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

То, что Ким Кардашьян подала на развод всего после 72-х дней брака, стало неожиданностью для многих, но не для бывшего пиарщика реалити-звезды. Джонатан Джексон, который работал советником Ким по pr-вопросам с 2007 года, дал эксклюзивное интервью и рассказал, почему распалась супружеская пара.

Всему виной, как и следовало ожидать, оказалась неуемная страсть Кардашьян к славе:

Ким очень эгоистична и при этом четко знает, каким должен быть ее имидж. И она знает, что ее брак был плохим пиар-ходом, после которого ее популярность стала падать.

Джексон знает, о чем говорит, ведь именно он ответственен за превращение Ким из мало кому известной девушки в звезду (хоть и сомнительную) мирового масштаба. Он был рядом с Кардашьян и во время истории с ее порно-видео, и во время ее романа с игроком NFL Реджи Бушем, и помог Ким извлечь выгоду из обеих ситуаций:

Когда мы впервые встретились, все, чего она хотела, - получить внимание публики и стать звездой.

Она звонила мне и сообщала, куда собирается идти, чтобы я предупредил фотографов. Поэтому папарацци были везде, куда бы она ни направилась. Я сам подстраивал эти "неожиданные" кадры. Например, я сделал так, чтобы Ким засняли на выходе из ювелирного магазина, чтобы все выглядело так, будто Реджи собирается сделать ей предложение.

Однако как раз Реджи первому и надоело играть в знаменитость и жить под прицелом фотообъективов:

Реджи не нравилось все это, он не мог справиться с жаждой славы Ким, поэтому они и расстались.

Говорят, не понравилось это и новому мужу Кардашьян, однако он никак не ожидал, что на его упреки Ким отреагирует разводом:

Я люблю свою жену и очень расстроен случившимся. Я готов сделать все, чтобы спасти брак.

Что подразумевают под "все" Крис, мы пока не знаем, а вот сама Ким и знать не хочет. Она игнорирует любые послания от мужа и продолжает вести активную публичную жизнь.

По словам Джексона, теперь она так просто не откажется от своей популярности, а ведь когда-то это была скромная и простая девушка:

Она была очень милой, немножко приземленной и классной девушкой. Сегодня это другой человек, помешанный на славе и внимании людей.

Печально, но факт!


Крис Хамфрис и Ким Кардашьян


Крис Хамфрис и Ким Кардашьян


На пути к славе Ким не остановит ничто

Источники: RadarOnline, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брак Ким Кардашьян погубила жажда славы

18:36, 2 ноября 2011

Комменты 70

Аватар

ну вот девочки,все кто пополнил ряды кимоненавистниц честно отписались тут и торжественно дали обещание игнорить всю эту чушь написанную о ней,и даже если она еще 5 раз увелилчит себе тухес,мы честно и откровенно проигнорим эту сенсацию! Программа АнтиКиммер-запуск!! уррааааа

Комментарий был удален

Аватар

она и в америке всех бесит. там сутками репортажи о разводе ким из уст мамы, сетсер, адвокатов, знакомых, кароче всех, кому не лень! сразу после развода мама ким дала короткое интервью в новостях о разводе дочки, и тут же ведущая говорит. что после окончания выпуска новостей, вы увидите полную версию передачи с мамой ким о разводе!!!брееееддддд

Аватар

В поддержку первого коммента о бойкоте Ким, сплетницы взяли да и настрочили еще 100500 комментов ..хаха парадокс, вот и раскрыта тайна популярности этой бездари))))))))

Аватар

"породили"

Подождите...