Зоуи Дешанель и Бен Гиббард

Зоуи Дешанель пополнила ряды звезд, готовящихся к разводу. Стало известно, что актриса рассталась со своим мужем Беном Гиббардом (весть принес блогер Mickey_Mouse).

По словам источника, близкого к паре, причиной разрыва стала карьера обоих супругов и несовпадение их графиков, однако расставание прошло вполне мирно:

Они сделали это спокойно и по-дружески. Никакая третья сторона тут не замешана.

Бена и Зоуи, как говорится, связала музыка: он - фронтмен инди-группы Death Cab for Cutie, она - актриса и солистка группы She and Him. Их познакомил общий друг, и это была любовь с первого взгляда, по словам Бена:

Я был просто поражен, что такая девушка заговорила со мной.

Пара поженилась в 2009 году, и за все время этого недолгого брака не было слышно ни о каких разногласиях между Зоуи и Беном. Напротив, молодые люди не стеснялись рассказывать о чувстве, вспыхнувшем между ними, и обменивались посланиями в Твиттере. Совсем недавно Бен хвастался новой фотосесией жены в журнале New York magazine, а сама Зоуи признавалась в интервью, что ужасно скучает по мужу, когда тот отправляется на гастроли.

Видимо, гастроли, а также новые проекты актрисы и стали отправной точкой разрыва. Как переживает ситуацию Бен, неизвестно, а Зоуи старается не грустить и не отказывается от участия в вечеринках.


Бен Гиббард и Зоуи Дешанель


Зоуи Дешанель на вечеринке в честь Хэллоуина пару дней назад...


... и на съемках сериала New Girl

Источники: US Magazine

Подпишитесь на наш

Зоуи Дешанель рассталась с мужем

13:50, 2 ноября 2011

Комменты 13

Аватар

Какая-то она жирная. Развод - это начало новой жизни, главное не успеть к тому времени детей настрогать.

Аватар

Прикольная она, именно прикольная, она не вамп, не роковая, она просто неугомонная пружинка с невероятным блеском в глазах...)

Аватар

с мужем рассталась? может развелас ?

N

Ну Вы сейчас все кинетесь меня минусовать, но как же можно ЛЮБОВЬ и Брак променять на карьеру!!!!!! Зря разводятся

Аватар

эх с переменным успехом у нас все(((((( на пару радостных новостей , 2 развода((((((

Подождите...