Еще одна пиар-акция почти окончена. Блогеры hubahuba и fashionobsession поведали нам о том, что Ким Кардашьян и игрок New Jersey Nets Крис Хамфрис разводятся.

Первым сегодня сообщил об этом сайт TMZ, дальше новость перепечатали несколько изданий, и, наконец, продюсер реалити-шоу Keeping Up with The Kardashians телеведущий Райан Сикрест подтвердил новость в Twitter:

Да, Ким Кардашьян этим утром подает на развод.

Что случилось: то ли Крис провел ночь не дома, то ли с утра испек не ту булочку или принес не на том подносе, да только факт остается фактом - брак протянул всего 72 дня. Не густо, но история знавала браки и покороче.

В документах, поданных Ким, причиной развода указываются стандартные "непримиримые разногласия". Ким хочет сама оплачивать свои судебные издержки и настаивает на том, чтобы Крис поступил точно так же. Кроме того, Ким отказывается платить какие бы то ни было алименты Крису. Удивительно, учитывая смехотворный срок брака, Кардашьян могла бы рассчитывать на его аннулирование, но почему-то предпочла развод.

Впрочем, тот факт, что новость подтвердил именно продюсер шоу, наводит нас на мысль, что ради шоу этот брак и затевался. А вы как думаете?


А счастье казалось так возможно, так близко...


Весточка от Райана Сикреста

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян подает на развод

23:53, 31 октября 2011

Комменты 79

Аватар

я когда эту новость увидела в шоке была,я конечно много чего от нее могла ожидать,но не такого!

Аватар

понятное дело, что ей этот баскетболист не нужен, она уже стольких прошла, она рядом с ним терлась, чтоб подцепить более крупную рыбку. да и для пиара самого клуба это было хорошо, у них селибритис было больше, чем у Лос-Анджелеса. обидно, досадно, ну ладно.)))

Аватар

Мне кажется, у нее проблемы с головой.

I

Мне она и их семейство пофиг. Вышларазошлась - все равно.

Аватар

Я таких шуток не понимаю. Поженились, развелись. Если чешется, то надо просто почесать, зачем замуж выходить?

Подождите...