Криштиану Роналду был захвачен врасплох: он случайно переслал откровенные фото симпатичной фанатки всему списку в своей адресной книге. Неожиданное послание пришло, в том числе, и его невесте Ирине Шейк.

Фанатка из Голландии писала 26-летнему футболисту о том, что мечтает быть с ним и прислала ему свои соблазнительные снимки. И Роналду, вместо кнопки "удалить", случайно нажал на "переслать".

Инсайдер рассказал:

В последние дни телефон Криштиану разрывался от звонков и сообщений его обескураженных приятелей. Они звонили и писали, в надежде узнать, что все это значит. И, конечно же, им хотелось узнать больше о девушке, которую они видели на фотографиях.

Говорят, что на тех снимках - весьма привлекательная поклонница Роналду позирует в обтягивающей футболке с надписью "Слишком горячая для того, чтобы прикасаться."

Неудивительно, что футболист, от избытка эмоций, перепутал все кнопки!

Источник продолжил:

Ему пришлось объяснять, что это всего лишь фанатка, которая прислала свои фото, а он, вместо того, чтобы их удалить, переадресовал друзьям. Он очень смущен, в особенности из-за того, что это сообщение получила Ирина. Но он не делал ничего плохого и, к счастью, Ирина не стала с ним ссориться.

Похоже, что Шейк уже пришлось привыкнуть, что Роналду вызывает большой ажиотаж у женщин:

Куда бы Криштиану ни поехал, женщины везде на него вешаются...

С другой стороны, и у Ирины поклонников немало. А после недавней фотосессии их число наверняка возросло еще больше.


Криштиану и Ирина

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Bigpicture/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду случайно переслал Ирине Шейк откровенные фото поклонницы

23:16, 31 октября 2011

Комменты 35

Аватар

вот, что значит, когда только умеешь мячи гонять по полю. ну путаешь команды вкл - выкл или переслать - удалить, так зачем на весь белый свет трубить. ой! я мимо унитаза по писал....следующий пиар ход, сопровождающийся подробным фото материалом.

Аватар

лох*идр

Аватар

Я неправильно прочитала заголовок:Криштиану Роналду случайно переспал с Ириной Шейк.

Аватар

Противный глупый мужик.

Аватар

какие они все-таки два сапога - пара. :)))

Подождите...