Роман Энистон и Теру развивался очень стремительно и быстро стал объектом для всяческих спекуляций. Устав от слухов, Энистон прокомментировала наиболее распространенные из них в интервью британскому HELLO!

Она говорила о возможной скорой свадьбе с Теру:

Слух номер один: я не планирую в скором времени выходить замуж. Однажды я уже была замужем и не знаю, повторится ли это вновь. Я могу сказать, что на данный момент в мои планы не входит свадьба. Ясно?

Прокомментировала актриса и слухи о том, что она ожидает ребенка:

И слух номер два: нет, я не беременна. Просто я бросила курить, потому и набрала пару фунтов.

Тем временем, Джен сейчас подыскивает себе новую недвижимость в Нью-Йорке. В квартире, которую она присмотрела, предусмотрена, в том числе, и детская.

Положат ли слова Энистон конец слухам?


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Я не беременна и замуж пока не собираюсь"

13:35, 26 октября 2011

Комменты 58

Аватар

Ну-ну, я тоже когда забеременела курить бросила, а всем говорила что просто так бросила и шампанское на Новый год не пила потому что не вкусное :) Очень люблю Дженнифер и все-таки надеюсь что слухи правдивы.

Аватар

Беременность и замужество - личное дело самой Энистон. Официально оформленный с Бредом Питтом брак - распался... А сколько людей живут семьей. имеют общих детей. но не оформляли брак!! Голди Хоун и Курт Рассел вместе уже больше 30 лет и не женаты официально... Кстати, тут восторженно пишут, что Дженифер сияет рядом с Джастином... Да она всегда сияет!! У неё имидж такой, как и у всех кинозвезд... Где Вы видели несияющую "звезду" или "звёздочку"... Пересмотрела старые публикации- сияющая Дженифер рядом с Винсом Воном, с Бредли Купером, Джоном Майером, Джерардом Батлером.. А какой сияющей она была рядом с Бредом...

Аватар

Долгоиграющая пластинка.

S

Я тоже из тех, кто не горит желанием иметь детей, мне 31 и я не хочу детей, и помню еще в детстве то же самое говорила маме, что не хочу детей, мой муж спокойно к этому относится. Если случится, значит хорошо, но сознательно я на это не пойду. Поэтому мне Никогда не понять тех, кто постоянно возмущенно удивляется, "как можно не рожать!" А мне странно, почему вы так рассуждаете, не понимаете, что все люди разные и у всех свое мировосприятие и разные мозги? Не все хотят размножаться. На это абсолютно разные причины могут повлиять, а у кого-то нет причин, просто нет такой потребности и желания. Энистон, видно по ней, совершенно довольна своей жизнью, она живет для себя, ей так комфортно. А родить в 45 тоже нормально. Кайли Миноуг также бездетная, живет-радуется.

Аватар

странная женщина (с)

Подождите...