В то время как весь мир обсуждает возможный развод Деми Мур и Эштона Катчера, супруги, кажется, и сами еще не могут определиться с будущим своих отношений. Пока они продолжают приятно проводить вместе время.

Недавно пару видели возле их дома, когда они садились в машину, а на днях Деми нанесла визит на съемочную площадку сериала "Два с половиной человека", где Эштон исполняет главную роль. Мур провела там весь день вместе со своей 23-летней дочерью Румер Уиллис.

Инсайдер поспешил поделиться подробностями:

На саму съемочную площадку Деми не выходила - она никогда этого не делает - но она провела весь день в его просторном трейлере.

А когда Эштон и Деми были рядом, "он обнимал ее и они вели себя, как влюбленные. Они разговаривали друг с другом и смеялись. Казалось, у них все в порядке."

Тем не менее, все это еще не означает, что обиды остались в прошлом. По словам знакомой пары, Деми не простила измену Эштона:

Она любит его, но не может простить.

Интересно, сменит ли Деми гнев на милость?


Деми и Эштон

Источники: Celebrity-gossip.net/, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Парочки: Деми Мур и Эштон Катчер продолжают появляться вместе

14:37, 25 октября 2011

Комменты 26

Аватар

молодцы! не сдавайтесь этим папараццам!

L

Прям как реалити шоу!

Аватар

Мне кажется, что у них между собой уже давно всё понятно... Я вижу эту картину так: Эштон периодически позволяет себе интрижки (напиться, курнуть и поиметь какую-нибудь молоденькую сисястую дурочку)... Он же молод и горяч...А Деми об этом знает и относится к этому снисходительно и закрывает на это глаза (потому, что её всё устраивает, ей комфортно)... И трагедия тут не в том, что он изменил, а в том, что это стало достоянием общественности...Именно этот факт задевает её самолюбие и огорчает, а не факт измены...Если бы об этом не кричали из каждого утюга и не ждали всем миром с замиранием сердца от неё каких-то решительных действий, они бы жили, как раньше, улыбались и обнимались...

N

я как то подслушала разговор мужа с другом, друг спросил моего мужа есть ли у него интрижка на стороне, мой муж сказал что ради перипиха жертвовать семьёй он не считает нужным. Он знает что обратной дороги не будет, он и сам не смог бы продолжать жить со мной если бы я сходила на лево. Люди ! Мы же люди а не животные, так давайте ими и оставаться. Деми если простила - большая дура

Аватар

С одной стороны, если она плюнула и простила, этой ей плюс. С другой стороны, если она боится остаться одна и решила терпеть странное, мягко говоря, поведение Эштона, это ей минус. Но лучше не расставаться.

Подождите...