Их разводили уже не раз, но, кажется, теперь это правда - Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон расстались. Совсем. Причина банальна - времени друг на друга у Николь и Льюиса все меньше и меньше, а карьерных обязательств все больше и больше. Знакомые пары комментируют:

Николь и Льюис очень старались наладить совместную жизнь, но поняли, что все бесполезно и решили покончить с этой историей раз и навсегда.

Они долго это обсуждали, но сошлись на том, что в отношениях нет смысла, когда два человека совсем друг друга не видят. Большую часть времени они находятся на разных концах света. Решение их было абсолютно дружеским. Правда, Николь очень расстроена. Она думала, что Льюис - ее судьба.

Льюис Хэмилтон успел побыть в роли судьбы Николь Шерзингер четыре года.

Источники: Celebrity-Gossip.net, x17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон окончательно расстались

18:37, 21 октября 2011

Комменты 22

Аватар

обожаю Шерзингер,а пара была действительно крутая..они очень смотрелись вместе..но увы...(((

T

Как давний болельщик Формулы, могу сказать, что Льюис очень харизматичный пилот. Он точно никогда не пожертвует своей карьерой ради женщины. Все давние подруги-жены пилотов так или иначе пожертвовали своей карьерой и пр. ради бойфренда, иначе нельзя, пилоты формулы всегда в дороге, как рок-музыканты. Николь просто выбрала свою карьеру. Значит это не ее мужчина. Счастья ей и ему.

Аватар

Тут не нехватка времени, а чувства остыли... Иначе всегда могли найти какой-то компромисс Она не хочет отказаться от карьеры. как Вика, а он. пока может. зарабатывает себе на жизнь гонками... Но не всегда же будет гонять по дистанции, возраст подойдет и придется уйти... Вот и старается выжать по максимуму, так же как Бэкхемы.... Эх. молодцы Бэкхемы. правильно спланировали свою жизнь!!!!

Аватар

льюис эдакий холеный нарцисс...он очень себя любит и минимум ему в жены нужна королева с голубой кровью) а ее мне жаль даже на фотках видно как она его удерживает....

Аватар

я думаю, что рано еще расстраиваться)))пока они это не подтвердят, это все слухи))0месяц назад писала, что они женяся, а оказалось это слухи))

Подождите...