Режиссер Кристофер Нолан, Скарлет Йоханссон и Джозеф Гордон-Левитт на премии Spike Awards в 2010 году

Поговаривают, что Скарлетт Йоханссон вновь влюблена и счастлива. И в кого бы вы думали – в коллегу по цеху Джозефа Гордона-Левитта. Об этом в своем новом номере написало издание US Weekly.

Парочку недавно застукали вместе в Нью-Йорке, и они, по сообщения очевидцев, целовались, не стесняясь окружающих. Жаль, что зрителям этого события не удалось сделать пару кадров, и нам придется поверить на слово источникам журнала.

Однако повод для сомнений в истинности информации все же есть: актеров связывает новый проект, и их уже не первый раз видят вместе в последние месяцы. Так может никакого поцелуя и не было? Тот же осведомленный источник клянется, что поначалу Скарлетт и Джозефа действительно связывали только дела, но потом рабочие отношения стали и личными.

Что ж, это не первый пример "служебного романа", да еще и грянувшего как гром среди ясного неба: вспомним хотя бы Еву Мендес и Райана Гослинга, от которых мы (и вы) совсем не ожидали страстных поцелуев в реальной жизни.

Впрочем, друзья Йоханссон пока в один голос твердят, что между ней и Гордоном-Левиттом ничего серьезного, но мы бы порадовались новому роману девушки. Недавно она пережила неприятную историю с украденными снимками, а потом еще и бывший муж Райан Рейнольдс, по слухам, нашел себе другую блондинку. Конечно, Скарлетт переживает. В одном из интервью на днях актриса еще раз вспомнила, насколько болезненным для нее был тот развод:

Сначала я была жутко подавлена. Через неделю я взяла себя в руки и пошла в спортзал, где стала проводить много времени.О причинах разрыва Скарлетт тоже рассказала без утайки:

Я могу быть очень категоричной, критиковать себя и всех вокруг. Я не умею идти на компромисс и поспешно составляю мнение о людях. Если я с чем-то не согласна или меня что-то раздражает, то я скажу это человеку в лицо, вне зависимости от того, какую боль я могу причинить своими словами.

Из-за этого-то у меня и случаются иногда неприятности.

Будем надеяться, что в будущем девушка не повторит своих ошибок,в едь первый шаг к решению проблемы – осознание самой проблемы. Пожелаем Скарлетт  быть помягче и поменьше фотографироваться обнаженной на телефон.


Режиссер Кристофер Нолан, Скарлет Йоханссон и Джозеф Гордон-Левитт на премии Spike Awards в 2010 году


Скарлет Йоханссон и Джозеф Гордон-Левитт

Источники: US Weekly, FOX News, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон встречается c Джозефом Гордоном-Левиттом?

12:00, 20 октября 2011

Комменты 41

Аватар

Нееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!! Только не Джозеф она ему совсем не подходит, он такой классный...

Аватар

неееет...руки прочь от Джозефа...))

Аватар

нееет только не егоооооо

Аватар

Если они действительно вместе, то мое чутье мне подсказывает, что отожгут они по-полной!)))))))

Аватар

Даже если всё так, они совсем не смотрятся вместе и не подходят друг другу. Совершенно,абсолютно,категорически. Скарла слишком ветрена и как мне кажется капризна. Ей нужен конкретный такой мужЫк. А Джозеф слишком интеллигентен для подобной профурсетки.

Подождите...