Кейт Босуорт недавно откровенно рассказала о том, через что ей пришлось пройти после расставания с Орландо Блумом. Актриса поведала England's Sunday Times Style:

Мне определенно знакомо, что значит испытывать боль. Когда ставишь на кон все фишки, что у тебя есть, и они пропадают. После [разрыва] я чувствовала именно такую боль, у меня голова шла кругом. Я думала: "Так это и есть моя новая реальность? Наладится ли все опять?"

Тем не менее, Кейт смогла найти выход:

Однажды ты просыпаешься и думаешь: о'кей, я больше не буду прежней, но я выживу и пройду через все это.

Кейт сумела преодолеть трудный период в своей жизни, и сейчас счастлива с режиссером Майклом Полишем, пройдя через еще одни отношения и еще один разрыв - с актером Александром Скарсгардом.


счастливые времена Кейт Босуорт и Орландо Блума


Кейт и ее новый бойфренд Майкл Полиш

Сейчас у Босуорт, как и всегда, много проектов. Она не только активно снимается в кино, но также является лицом французского бренда Vanessa Bruno. Мы уже видели видеоролик рекламной кампании, появилась также более длинная его версия.

Это сюрреалистическая любовная история, режиссером которой выступил Стефани ди Густо. В ролике мы видим, как Кейт скачет на лошади среди норвежских пейзажей. Кстати, во многом благодаря навыкам верховой езды, Босуорт получила свою первую роль в кино - в фильме "Заклинатель лошадей" (1998 год).

Бруно поделилась с журналом Style, почему ее выбор пал именно на Босуорт:

Хотя она и не из Парижа, у нее парижский стиль. Она свободна, занимается своим делом, сама принимает решения, что отвечает нашей эстетике. Когда мы впервые встретились, сразу же понравились друг другу, было чувство, что мы давно друг друга знаем.

Босуорт пришла на смену французской модели, дочери Джейн Биркин Лу Дуайон, которая ранее представляла эту марку.


Смотрите на YouTube

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Bauer-Griffin/All Over Press, Vanessa Bruno

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт рассказала о расставании с Орландо Блумом

23:00, 19 октября 2011

Комменты 53

Аватар

ну, просто его красота стала более зрелой и Бэкингем тому подтверждение ;)

1

очень красивая блондиночка

Аватар

съмка красивая, пейзаж потрясающий! но видео сумасшеднее чуток

Аватар

Кейт мне нравится. В ней есть что-то притягивающее. А вот Орландо Блум никогда не вызывал у меня восхищения: ни как актер (ну, не цепляет...), ни как мужчина (я считаю, у него какая-то детская внешность), но его сынуля меня покорил - Флинн Керр-Блум просто прелесть!!! (http://www.spletnik.ru/baby/27547- miranda-kerr-s-synom-na-progulke.ht ml)

Аватар

гармоничная была пара

Подождите...