Эштон Катчер и Деми Мур

Пока мир гадает, разведется Деми Мур с Эштоном Катчером или простит ему измену, объявившиеся новые участники дела сообщают, что развода не будет просто потому, что и самого брака не было.

Как заявил некто Марк Айзен, который сейчас судится с Центром каббалы, союз звездной четы нелегален. Свадьбу актеров, состоявшуюся по религиозным обычаям, Айзен назвал спектаклем:

Катчер устроил из этой свадьбы настоящее шоу. Однако церемонию вел мошенник, находящийся в данный момент под стражей, Иуда Берг. Так что брак не действителен ни по законам каббалы, ни по законам Калифорнии.

Айзен также добавил, что вообще не припомнит, чтобы в традициях религии были свадебные торжества:

Это был всего лишь способ еще раз показать миру свои знаменитые лица.

Кстати, другие претензии Айзена к членам культа также весьма любопытны. Каша заварилась, когда Марк уличил Мадонну, другую известную последовательницу каббалы, в использовании созданного им кулона. Марк хотел, чтобы звезда прорекламировала его изделие и выделила деньги на дальнейшие модели, однако капризная певица забрала колье в личную собственность, а о договоренности с Айзеном и думать забыла. Тогда-то последнему и пришлось заняться расследованием, которое привело его к судебному иску:

Я узнал, что Центр каббалы – это сборище воинственных и фанатичных людей, которые замешаны в финансовых махинациях и вымогательствах.Айзен намерен добиться справедливости, тем более что теперь ему все карты в руки: конфликт в семье Катчеров очень удачно совпал с его судебным процессом.

Кстати, Деми и Эштон по-прежнему не снимают свои обручальные кольца. Вчера папарацци сфотографировали Деми в аэропорту Лос-Анджелеса, а Эштона за рулем своей машины, и у обоих символы их брака - легального или нет - до сих пор на пальцах.


Деми Мур с кольцом на пальце


Эштон Катчер: кольцо отчетливо видно

Тем временем Брюс Уиллис, бывший муж Деми Мур, тоже жаждет возмездия, как вы и предсказывали. И мстить он будет обидчику Деми, Катчеру. По словам анонимного источника, "крепкому орешку" не терпится вправить мозги незадачливому донжуану:

Брюс был в шоке, когда узнал об этом. Он хочет заставить Катчера одуматься и собирается встретиться и поговорить с ним. Несмотря на то, что они расстались с Деми, у них все еще близкие отношения, поэтому он [Уиллис] считает, что проблемы Деми - это его проблемы. Брюс предупреждал Эштона не обижать его семью, а теперь он хочет вправить ему мозги. Не думаю, что это будет приятная встреча для Катчера.

Мы тоже так не думаем. И жалеем, что нам не удастся стать свидетелями этого диалога.

Источники: RadarOnline, PerezHilton, Gettyimages.com/Fotobank, Sharky/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брак Деми Мур и Эштона Катчера нелегален?

16:15, 19 октября 2011

Комменты 44

S

Иуда Берг в тюрьме? За что вдруг этого известного товарища упекли?

Аватар

Ну. сделали из Брюса какую-то дуэнью... Я понимаю. если бы он пытался вмешаться в личную жизнь своих дочерей и то. наверное, не рискнёт. там другое отношение к личной жизни даже отпрысков... А Деми "взрослая" девочка. сама выбрала себе партнёра. прожила с ним больше шести лет... Если Брюс имея трех детей, после 12 лет брака разошелся с Деми, то что за претензии к Эштону???

Аватар

Странно, Брюс сам в свое время неплохо Деми рога наставлял и ничего... Не буйствовал.

Аватар

Что-то мне кажется, что высказывания и праведный гнев Брюса - не более, чем фанатазия автора, основанная на коментах к предыдущей статье о Деми с Эштоном. Все эти "по словам анонимного источника" или "по словам анонимного источника из близкого окружения пары" ничего не значат.

Аватар

Мне кажется реакция крепкого орешка Брюса сильно преувеличена

Подождите...