Деми Мур и Эштон Катчер

Назло всем слухам и скандалам Деми Мур и Эштон Катчер все еще вместе. Чему свидетельство совместные фотографии пары, за которой пристально следят папарацци. То супруги посещают центр Каббалы, то проводят время на пикнике. В этот раз звездную чету подловили около их дома, когда они садились в машину. Фото были сделаны в минувшие выходные.

Может быть, Эштон и Деми отправлялись к семейному психологу? Или собирались встретиться с адвокатами? Это нам неизвестно, зато фотографии уставших и подавленных супругов говорят сами за себя.

Виновник всех этих неприятностей, Катчер, выглядел явно расстроенным и, как говорится, стресс лечил сигаретой. На здоровье актрисы измена мужа тоже отразилась не лучшим образом, и она шокировала окружающих своей болезненной худобой появившись вчера на премьере фильма "Предел риска".

Мы надеемся, что Деми скоро поправится, как поправятся и отношения супругов. В конце концов, то, что они пока не разбежались окончательно в разные концы страны, дает им еще один шанс.


Деми Мур


Эштон Катчер

Источники: X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Деми Мур и Эштон Катчер все еще вместе

17:46, 18 октября 2011

Комменты 64

Аватар

Эштон полностью вжился в роль Чарли)))

L

Отпустите Кетчера на волю!!!НА ВОЛЮ!!!НА ВОЛЮ!!!:)))))Долой брак !Не брак вовсе!

Аватар

Деми такой анорексик, ужас. Некрасиво. (((

M

Тянет на анорексию...

Аватар

Вот вам и результат ситуации когда женщина далеко за 45 пытается молодиться, и удержать блудливого молодого парня, она терпит это все, и её тщеславие не дает ей уйти от него. Грустное зрелище.

Подождите...