Дженнифер Лопес проявила неожиданную застенчивость, когда вчера ее вновь заприметили вместе с Брэдли Купером. Лопес сидела на переднем сидении его автомобиля, прикрывая лицо ладонями. Брэдли тоже было пытался закрыть руками лицо, однако, ему это удавалось хуже, поскольку он был за рулем.

Лопес и Купер проводили вместе время в выходные. Кстати, Брэдли был на днях удостоен премии Best Thriller Award на церемонии Scream Awards, так что, быть может, Лопес вместе с ним праздновала это приятное событие? Пока остается лишь гадать, ведь представители артистов не дают по этому поводу никаких комментариев.

Лопес и Купера уже видели вместе и раньше. Так, они вместе поужинали в нью-йоркском ресторане Per Se, правда, утверждалось, что это была просто деловая встреча. Инсайдер рассказал:

После свидания в Нью-Йорке Брэдли и Дженнифер продолжали поддерживать отношения. Ей нравится его внимание... [Дженнифер] весело с Брэдли, он заставляет ее смеяться. Он ей нравится.

Кроме того, Лопес и Купер вместе присутствовали на юбилейном показе Tommy Hilfiger.

TMZ утверждает, что они "определенно встречаются". Источник поведал сайту, что, хотя Лопес и Купера и не связывают серьезные отношения и они называют друг друга "бойфренд" и "герлфренд", пара отлично проводит время.

И Лопес, и Купер недавно расстались со своими возлюбленными. Как мы помним, Дженнифер недавно развелась с Марком Энтони, за которым она была замужем семь лет, а Брэдли в марте расстался с Рене Зеллвегер, с которой они были вместе два года. В прошлом ему также приписывали отношения с Оливией Уайлд и Дженнифер Энистон.


Заметив папарацци, Дженнифер начала прикрывать лицо ладонями


Дженнифер и Брэдли на показе Tommy Hilfiger в сентябре

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Брэдли Купер ускользают от папарацци

15:34, 17 октября 2011

Комменты 27

Аватар

Ло нужен Шон Пэн они прос-тся дадут друг другу так, что сразу образумятся))))

Аватар

ДжейЛо любит доминировать в отношениях с мужчинами и поэтому у неё с мужчинами быстро прекращаются отношения... Единственный "долгоиграющий" партнёр - Марк Энтони... Может быть ДжейЛо действительно хотела чтобы рядом с ней всегда был один мужчина, а может быть вышла замуж назло Аффлеку

Аватар

Она с ним , как с Аффлеком - оба красивые, но вместе не смотрятся парой.

Аватар

хм... совсем неинтересно

Аватар

Какой Купер мерзкий на верхнем фото... Не знаю, но меня его "фэйс" раздражает, действительно чересчур слащавый и скользкий тип.

Подождите...