У Леди Гаги есть знаменитый хит с названием Bad Romance. Но в жизни с романтикой у певицы, кажется, все в порядке. Уже несколько месяцев она встречается с 30-летним актером Тэйлором Кинни, с которым познакомилась на съемках клипа You & I.

На днях певица была замечена на выходе из танцевальной студии в Нью-Йорке, рядом с ней шел и ее возлюбленный. Гага явно была в романтическом настроении: на ней была мохнатая красная шуба, платформы и кокетливая шляпка. В руках дива держала блондинистую прядь волос и такой необходимый аксессуар, как ретро-телефон, подобранный в тон к наряду. По словам очевидца, прядь была затем торжественно вручена одному из фэнов, караулившему певицу возле студии (представляем, какое для него это было счастье!).

Тэйлор так тщательно свой образ не продумывал, появившись в заурядных джинсах, кроссовках и кофте с полосками. Но, похоже, что эпатажной Гаге он нравится и таким: пара выглядела очень счастливой.  

Гага редко распространяется о своей личной жизни, но кое-что все же недавно рассказала на одном из британских ток-шоу:

Как вы знаете, я не говорю о личной жизни, но она у меня очень счастливая.

Рассмотреть возлюбленного певицы получше можно в таких сериалах, как "Кости", "Восстание из пепла", "Дневники вампира", где он снимался.

Ранее Леди Гага была также замечена в Нью-Йорке в элегантном черно-белом платье, к которому она надела ту же красную шляпу, не забыла и о красном телефоне. Вместе с группой поклонников она с удовольствием позировала фотографам.


Леди Гага


ее возлюбленный Тэйлор Кинни

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Леди Гага и ее Тэйлор - осень в Нью-Йорке

16:19, 11 октября 2011

Комменты 38

D

Эх, Гагуля, Гагуля...Талантлива, как черт, но иногда так же страшна)

D

вы думаете эта прядь из ее парика выпала? O M G

S

У неё выражение лица психически нездорового человека.

Аватар

А щечки-то "Агилеровыми" становятся ))

Аватар

Отличная мобила в ретро-стиле))))))))

Подождите...