Потенциального ухажера Блейк Лайвли мы уже знаем - светские сплетники приписывают актрисе роман с Райаном Рейнольдсом. А с кем же теперь встречается ее экс-бойфренд Леонардо ДиКаприо?

Наши блогеры первыми из первых прознали, будто бы у голливудского красавчика завязались отношения с Элис Кроуфорд - 21-летней моделью из Австралии, прославившейся (относительно) после участия в реалити-шоу Australia's Next Top Model.

Говорят, они познакомились на родине девушки, ведь именно там проходят съемки экранизации "Великого Гетсби", в которой у Лео главная роль. Сведущие источники утверждают, что Элис регулярно навещает актера в отеле:

Их роман длится уже пару недель. ДиКаприо просто пишет ей, когда хочет увидеться, и она приходит к нему. Они пересекаются несколько раз в неделю. Правда, в выходные он предпочитает заниматься другими вещами. Он достаточно умен, чтобы не появляться с ней в свете.

Впрочем, сама Кроуфорд эту связь отрицает. Она утверждает, что "они просто друзья" и называет звезду блокбастеров "славным парнем".

Учитывая, что этот "славный парень" разбил не одно девичье сердце, верится в это с трудом. Тем более, что девушка идеально подходит под типаж, который так нравится Леонардо ДиКаприо - высокая, с женственными формами и длинными волосами.


Возможная пассия Леонардо ДиКаприо - Элис Кроуфорд


...и его бывшие возлюбленные - Жизель Бундхен


...Бар Рафаэли...


...и Блейк Лайвли

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая пассия Леонардо ДиКаприо - кто она?

18:15, 7 октября 2011

Комменты 70

Аватар

красотка!

Аватар

чет девоньки то у тебя однотипные какие то и формулировка мы просто друзья уже достала, почему нельзя прямо сказать мы спим вместе, мы в начале конфетно-букетного периода или что нибудь в таком роде!

P

какая асексуальная девушка

Аватар

она же совсем девочка! и с красной помадой явно переборщила.

K

Красивая!! но самас самая из всех Жизель )) нет равных

Подождите...