Свадьба легендарной испанской герцогини Альбы состоится завтра в ее родной стране и, как рассказывают в окружении пары, церемония будет частной и довольно скромной, но после бракосочетания супруги позволят журналистам сделать несколько фото в саду. Путь герцогини Альбы и ее Альфонсо к алтарю был долгим и непростым.

Испанская аристократка, 18-я герцогиня Альба считается самой титулованной женщиной страны: ей принадлежат восемь герцогских титулов, 19 титулов маркизы и 22 графских титула, а также по одному титулу виконта, барона и рыцаря. Пятого октября обладательница стольких званий планирует выйти замуж за своего возлюбленного, 60-летнего Альфонсо Диеса, младшего сотрудника департамента социального обеспечения.

Счастью герцогини препятствовали только ее родственники - даже такая могущественная аристократка не могла вступить в неравный брак без разрешения последних, ведь по испанским законам, после свадьбы все имущество перешло бы к новому супругу герцогини. Три года 85-летняя глава рода Альба пыталась выйти замуж за Альфонсо, в конце концов, дама решила заранее отписать имущество детям, чтобы ничто не могло помешать ее браку.

Жених письменно отказался от каких-либо претензий по поводу наследства своей невесты и тем самым подтвердил, что ему важна только она сама.

Альфонсо не нужны мои деньги, мои картины и мои замки. Ему нужна только я.

Кстати, известно, что жених, все-таки, имеет определенный достаток: у Альфонсо свой бизнес - процветающая пиар-компания.

Для герцогини Альбы предстоящее замужество станет уже третьим. Впервые она вышла замуж, когда ей был 21 год. Мужем аристократки стал офицер Педро Луис Мартинес де Ирухо и Артаскос. В 1972 году она овдовела, а через шесть лет вновь вышла замуж. Второй избранник - священник-иезуит Хесус Агирре-и-Ортиса де Сарате (кстати, этой свадьбе родственники тоже пытались помешать, но брак был счастливым). Он умер в 2001 году.

Пожелаем счастья герцогине Альбе и Альфонсо Диего в их новой супружеской жизни, которая начнется для уже завтра!


Герцогиня Альба и Альфонсо Диего



Герцогиня Альба

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Альба завтра выйдет замуж в третий раз

21:50, 4 октября 2011

Комменты 85

Аватар

Альфонсо...такое еще имя у жениха говорящее))))))

Аватар

молодец бабка! так держать!

Аватар

Мужчина явно себе на уме

Аватар

ОЙ ОЙ))) Ржу не могу))))))))))) ДАААА)) Наврное из-за таких баблосов, можно и на чёрти чём жениться)))))))) Любовь......долгий путь к алтарю.........)))))))))))))))))) ПРИКОЛ,........

Аватар

очень странная мадам...

Подождите...