Майк Тинделл и его женщины: Зара Филлипс и Джессика Палмер

Стоило изданию Daily Mail объявить награду за имя блондинки, с которой муж королевской внучки Зары Филлипс миловался в баре около трех недель назад, как тут же нашлись те, кто ее знают. Ей оказалась 29-летняя Джессика Палмер, бывшая возлюбленная Майка. Члены ее семьи и друзья подтвердили, что именно с ней общался Тиндэлл в Новой Зеландии. Журналисты издания умудрились добраться даже до бабушки Джессики. Та поведала:

Она очень расстроена по этому поводу. Раздувают из мухи слона. Они виделись периодически на протяжении нескольких лет, сейчас они друзья. Все было абсолютно невинно.

Она также рассказала, что сейчас родители Джессики прилетели в ее дом в Сиднее, чтобы поддержать дочь.

Напомним, около трех недель назад игрок в регби Майк Тиндэлл, вступивший в брак с Зарой Филлипс всего шесть недель назад, прилетел в Квинстаун на начало турнира по регби. Камеры видеонаблюдения сняли нетрезвого спортсмена в объятиях мисс Палмер, пара также целовалась и держалась за руки в одном из новозеландских баров.

Представители Тиндэлла все это время пытались приуменьшить инцидент. Они заявили, что это университетская подруга Майка, и сразу после бара он отправился к себе в номер в одиночестве. На этой неделе выяснилось, что пара отправилась во второй бар, где Палмер откровенно флиртовала и целовалась с пьяным спортсменом. Правда, очевидно, что спать Майк отправился, все же, один.

Тиндэлл познакомился с Палмер в 2001 году. Тогда девушка жила с родителями в Троубридже - центре графства Уилтшир. А Майк играл за команду соседнего города Бат. У них завязалась тесная дружба, которая впоследствии переросла в романтические отношения. Пара встречалась около года, Джессика была последней "серьезной" девушкой Майка перед знакомством с Зарой Филлипс.

Палмер работала менеджером в одном из благотворительных центров по сбору медицинских средств. Она также возглавила сообщество экспатов в Сиднее, постоянно мелькала на страницах глянцевых журналов. Джессика поддерживала контакт с Майком и даже присутствовала на свадьбе спортсмена, которую также посетили члены королевской семьи, включая королеву Великобритании Елизавету II.

Представители капитана британской сборной по регби подчеркивали, что Джессика друг семьи, как Зары, так и Майка. Источник, знающий Палмер с университета подтверждает эти слова:

Они все друзья, это правда. Майк познакомил Зару и Джесс, и между ними не было никаких проблем, ведь она всегда знала, что она (Джесс) его близкая подруга.

Но я не уверен, что Зара была в курсе степени их отношений.

Представители Зары Филлипс и Майка Тиндэлла практически не комментируют произошедшее. Известно только, что спортсмен сейчас находится в удрученном состоянии, как рассказали близкие к нему источники:

Он расстроен не потому, что сделал что-то плохое, а потому, что вся эта история затмевает достижения команды (команда прошла в четвертьфинал турнира по регби). Это была пьяная ночь. Ничего предосудительного не случилось. Но ему очень жаль, что все это вызвало такую шумиху.

Что происходит в семье, приближенной к королевскому двору пока неизвестно. Будем надеяться на счастливый исход этого неприятного инцидента.


Джессика Палмер


Джессика (слева) с подругой


Майк Тиндэлл и Джессика Палмер

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Блондинка Майка Тиндэлла оказалась его бывшей подружкой

20:46, 4 октября 2011

Комменты 17

Аватар

ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, особенно если они бывшие возлюбленные!

S

такой Шрэк)

Аватар

думаю, что вспомнили былое...расслабились..что, конечно, не оправдывает!

Аватар

Подумаешь...из-за такой тухты раздули не весь что! Ну встретились, выпили вместе, пообщались и что?!

Аватар

кстати, на этом фото Зара вполне милая девушка.

Подождите...