Как мы уже писали, зарубежная пресса твердит об измене и разладе в семье Эштона Катчера и Деми Мур. Появились новые подробности неприятного инцидента, которые обнаружила блогер missKa.

На прошлой неделе актер принимал ванну в компании четырех молодых девушек, требовал принести ему водки и приглашал в джакузи еще одного мужчину, как утверждают зарубежные издания.

Изначально говорили о том, что актер весело проводил время с 23-летней Сарой Лил из Техаса, вместо того, чтобы готовиться к шестой годовщине брака с Деми Мур. Теперь выяснилось, что компанию актеру составили аж четыре девушки.

Историю о похождениях Эштона рассказал своему приятелю Жак дю Туа - бойфренд одной из участниц вечеринки, работающий на яхте выходец их Южной Африки. Его девушка сообщила ему о том, что собирается на вечеринку к Эштону Катчеру. Молодой человек узнал о том, что его подужка отправилась на вечеринку в номер отеля Hard Rock Hotel, где остановился актер, начал беспокоиться и пошел туда за ней. Так рассказывает друг Жака - некто Гэвин Наумофф.

Алексис (девушка Жака) сказала ему номер Эштона, и, когда он поднялся туда, около двери стоял телохранитель, который сообщил о том, что здесь проходит закрытая вечеринка. Жак объяснил, что он парень одной из девушек, и ему позволили войти.

Он нашел Эштона в джакузи с Алексис, Сарой и девушками по имени Кэти и Марта. Все они были без одежды. Эштон пригласил Жака присоединиться к ним.

Дальше, судя по всему, Эштон сказал: "Эй, где же водка?". Жак ответил: "Она закончилась, но я ее приносить не собираюсь". Эштон вылез из джакузи за водкой и, Жак увидел, что тот был голым.

Предполагаемый сексуальный контакт произошел после того, как в номере осталась только Сара и ее подруга Марта, как рассказывает друг Жака:

Сара говорит всем, что у нее 100 процентов был секс с Эштоном. А если Сара так нам говорит, то мы ей верим - мы хорошие друзья.

Правда, тут же выяснилось, что Сара Лил - одна из тех девушек, которых отправляют на вечеринки, чтобы они веселились и привлекали гостей в заведения. Естественно, подобные тусовки оплачиваются. Как рассказал техасский приятель девушки - она знает, чего хочет:

Она надеялась найти богатого взрослого мужчину, который бы о ней позаботился.

Стало известно, что Лил уже наняла хорошего адвоката, который пока никак не комментирует связь своей клиентки с Эштоном Катчером. Еще бы, Сара надеется получить 250 000 долларов от самого актера или еще больше от изданий, готовых выложить внушительную сумму за подробности измены Эштона.

Не в пользу Катчера и показания промоутера ночного клуба, куда накануне вечеринки в джакузи зашел актер. Промоутер утверждает, будто видел, как Эштон танцевал с несколькими девушками, одна из них была Сара.

Другая девушка, якобы замеченная на вечеринке, Кэти, отказалась давать какие-либо комментарии на эту тему. Марта - еще одна участница также помалкивает.

Что было на самом деле - пока неизвестно, ведь настоящих доказательств пока никто не предъявлял.

Тем временем, Деми Мур и Эштон Катчер провели вместе выходные после вести об измене актера. Супруги также праздновали еврейский новый год Рош Ха-Шана. Оба хоть и выглядят грустными, но обручальных колец не снимают. Будем надеяться, что причина грусти - излишнее внимание прессы к их персонам.


Эштон после  инцидента


Номер актера в Hard Rock Hotel, стоимостью 2500 долларов за ночь


Эштон ли?


Предположительные участницы вечеринки


Эштон Катчер на праздновании Рош Ха-Шана


Деми Мур

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Подробности разлада в семье Эштона Катчера и Деми Мур

21:37, 3 октября 2011

Комменты 74

Аватар

Жалко деми. но чего она ждала. Браки молодых и стареющих обычно нисем хорошим не анчаются. А ведь Брюс ее любил, даже женился на полной копии своей бывшей возлюбленной. Интересно как сложится их жизнь в будущем?

O

Это ж сколько водки надо было выпить..ну и рожи..!!

Аватар

А мне почему-то всегда казалось, им никогда не быть вместе. Он молодой парень, она уже взрослая женщина. это просто противоестественно.

A

"Предположительные участницы вечеринки"у нас с трудом нашли бы пару бомжей для участия в их вечеринке, а насчет джакузи- и представить страшно... Буээээ.. И вообще история какая- то странноватая :южноафриканский матрос, пару проституток, неадекватный охранник... Ну, напился человек, да видно самому потом неприятно вспоминать, а может и не помнит ничего, а эти ложкомойки уже думают, что развели его и на что будут тратить 250 тыс..

L

А Деми Мур о чём мечтала??????Грёзы!

Подождите...