Неужели нас ждет еще одна звездная свадьба? Впрочем, помолвка - еще не брак. Поживем - увидим, выйдет ли Лиз Херли замуж за Шейна Уорна. Во всяком случае, как нам сообщила блогер fashionobsession, Шейн сделал Лиз предложение, и она с радостью его приняла.

Если верить слухам, то предложение было сделано на днях в Сент-Эндрюс, в фешенебельном ресторане отеля Old Course, в присутствии многочисленных vip-гостей заведения, получивших немалое удовольствие от сцены. Один из свидетелей произошедшего рассказал прессе:

Шейн сделал предложение прямо во время ужина, и это отнюдь не было тайной, а было сделано на публику. В этот день в ресторане были в основном vip-клиенты. На колено он не вставал, но все равно присутствовавшие разразились аплодисментами. Все были абсолютно счастливы.

Представители отеля никак не прокомментировали новость, равно как и представители пары.

Несмотря на то, что роман Лиз и Шейна длится всего около 10 месяцев, слухи о том, что 42-летний игрок в крикет собирается сделать предложение 45-летней звезде, ходили давно.

Шейн уже был женат. В 2006 году он развелся со своей женой, с которой состоял в браке 10 лет. Элизабет Херли окончательно развелась с мужем Аруном Найяром в июне.


Элизабет Херли и Шейн Уорн


тот самый отель, где Шейн сделал Лиз предложение


кольцо, которое Шейн подарил Лиз в честь помолвки

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лиз Херли согласилась выйти замуж за Шейна Уорна

12:05, 1 октября 2011

Комменты 26

Аватар

Вроде рада за Лиз, но вот опять - брошенная жена, с которой столько лет прожито...такая вот ложка дегтя.

Аватар

Вот молодец Лиз,как пользуется спросом у мужиков,причем каждый готов под венец вести...

Аватар

на первом фото Лиз похожа на транссексуала, про жениха вообще молчу, Кен пластиковый ( уверена, без пластики ему было намного лучше.

Аватар

Шустрая!

Аватар

Интересно, зачем ей идти под венец? потом разводиться, если что, деньги делить. А так, сплошной медовый месяц был бы... не понимаю ее.

Подождите...