Джастин Тимберлейк не только певец, актер и дизайнер, он еще и просто хороший человек. На днях он прилетел в Лас-Вегас, чтобы принять участие в им же инициированном благотворительном чемпионате по гольфу, все деньги с которого пойдут на лечение детей.

Поддержать бывшего (а бывшего ли?) возлюбленного в благом начинании вызвалась Джессика Бил. И, судя по счастливым лицам обоих, общение принесло им немало положительных эмоций. Неужели это действительно "ренессанс" отношений двух звезд? Похоже на то. Более того, они, наконец, перестали скрываться.

Кстати, впереди у Джастина новый проект - в картине Spinning Gold он сыграет основателя лейбла Casablanca Records Нила Богарта, получившего известность благодаря выпуску ранних альбомов Kiss, а также работе с такими исполнителями как Village People и Донна Саммер.

В ожидании новых киноработ любуемся Тимберлейком с клюшкой (это мы, конечно, не о Джессике Бил!):


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: GSI Media/All Over Press, Splash/All Over Press, Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил перестали скрывать отношения

20:09, 29 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

она вообще лучшее что с ним было, настоящая женщина да и характер думаю хороший. А он талантливый парень конечно но на этом и все пожалуй...

L

Ни один фильм с участием Тимберлейка не понравился - скучный, безэмоциональный актер! Пел бы себе просто дальше! А Джессика жаль ее, если вернется к нему!

L

А я не понимаю как?..как?!можно было унижаться и просить его вернуться... у Джессики нет никакого чувства собственного достоинства (((

Аватар

если это правда - то она - мазохистка, и не очень умная.

Аватар

А почему нельзя просто прийти куда-то конкретно и дать денег? Зачем эти показушные шоу? Просто чтобы засветиться очередной раз? Включи ящик на вечерние новости и найдешь тех, кому нужные деньги.

Подождите...