Дженнифер Энистон и Джастин Теру вновь позировали для провокационного фотографа Терри Ричардсона. Их новую фотосессию первой обнаружила блогер fashionobsession.

Этого знаменитого в Голливуде мастера фотографий отличают чуть ли не порнографические, порой извращенные, сюжеты его картинок, но Джастин и Джен получились очень мило.

Мы помним фотографии пары появившиеся в июне, Ричардсон устроил небольшую фотосессию во время обеда с актерами. Тогда эти снимки вызвали бурный интерес общественности. Интригу создали волосы Дженнифер: судя по их длине, фото были сделаны в мае, а тогда Джастин еще встречался с художником по костюмам Хайди Бивенс. Правда, на тот момент новоиспеченная пара не афишировала свои отношения.

"Дубль два" с фотографом Терри Ричарсоном, возможно, не так заинтригует окружающих, зато, фотосессия получилась очень милой. 

Джастин и Дженнифер не скрывают взаимных чувств, везде появляются вместе, поддерживают друг друга и уже живут вместе.

Говорят, что пара готовится к свадьбе и материнству Дженнифер Энистон. И именно в рамках подготовки к зачатию, актриса сейчас особенно активно взялась за свое здоровье.

Пожелаем этой красивой паре поскорее осуществить задуманное!


Терри Ричардсон, Дженнифер Энистон и Джастин Теру на предыдущей фотосессии

Источники: http://media26.onsugar.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в объективе Терри Ричардсона

13:37, 29 сентября 2011

Комменты 62

V

Счастье есть!!)))

S

Без бороды-другое дело... Выглядит отлично

Аватар

Классные!!!!!!!

Аватар

Офигенная пара!!!

Аватар

Терри пострел везде поспел!

Подождите...