Карла Бруни сделала неожиданное заявление в интервью BBC. Вы думали она полюбила Николя Саркози за президентское кресло? Нет, за то, что он разбирается в цветах!

Оказывается, будущий муж покорил ее своим пристрастием к садоводству и широкими познаниями в этой области:

Как-то я  встретила его прогуливающимся в парке у Елисейского дворца. Представляете, он назвал мне имя каждого растения! Он знал все латинские названия, все мелкие подробности о тюльпанах и розах. Тогда я сказала себе: "Боже мой, я должна выйти замуж за этого мужчину. Он президент, да еще и разбирается в цветах. Это невероятно!"

А ведь до сих пор Карла Бруни всегда утверждала, что влюбилась в Саркози во время официального приема в Париже. Правда, и о страсти президента Франции к ботанике никто раньше не догадывался. Его знают как коллекционера, велосипедиста, спортсмена, но садовник Саркози – это что-то новенькое.

Кто знает, какие таланты откроются в нем после рождения ребенка. Напомним, пара ожидает прибавления в семействе этой осенью. По этому поводу, кстати, Бруни тоже высказалась неоднозначно, заявив, что не понимает ажиотажа вокруг ее беременности и считает ее "банальной":

Я очень суеверна, поэтому стараюсь поменьше говорить об этом. Но тут и не о чем говорить на самом деле. Женщины все время рожают, что тут может быть интересного?

Да, но рождение ребенка у действующего президента – большая редкость. Во Франции, например, такое впервые. Бруни на это счет выразилась метафорично, сказав, что ребенок, рожденный в Елисейском дворце, станет примером единения Французской республики и современного мира.

Ну и напоследок будущая мама призналась, что скучает по гастролям и игре на гитаре – об этих занятиях модели и певице Бруни пришлось забыть, когда она стала первой леди Франции:

Моя мечта – это вернуться к работе, но при этом быть с моей семьей. Банальные мечты, которые есть у каждого.Нам кажется, что Бруни грех жаловаться, ведь совсем недавно она снялась в фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже" (он на днях выходит в наш прокат), а там, глядишь, муж разрешит любимой жене и вернуться на сцену.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, EP/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Карла Бруни рассказала, за что она полюбила Саркози

16:50, 27 сентября 2011

Комменты 42

Аватар

мне нравится эта пара,они друг друга дополняют!

Аватар

ага я полюбила этого старого маленького ботана зато что он разбирается в цветах...ну и потому что он ПРЕЗИДЕНТ!

W

таки она мечтает не о гитаре,а о сигаретах и бокале красного вина-сама в интервью европ.газетам вчера призналась

Аватар

Надо же - за умение разбираться в цветах, а я-то думала, что за умение разбираться в женщинах

B

занятно: Саркози знает все цветы наперечет, включая их латинские обозначения. Попахивает или страстью, или маниакальным максимализмом. Да, пожалуй, Саркози маньяк:) Прикольно будет. если лет через ...надцать "амбициозная дама" (как ее тут окрестили) выпустит мемуары "Жизнь с маньяком".

Подождите...