Сэм Левинсон и Эллен Баркин

Новость в блогах о том, что Эллен Баркин, дважды разведенная и приближающаяся к 60-летию, снова собралась под венец, взбудоражила нас не на шутку. Однако информация оказалась ложной. Представители актрисы отрицают все слухи о свадьбе:

Это полностью сфабрикованная история.До этого сообщалось, что актриса якобы сама сделала  предложение своему возлюбленному Сэму Левинсону во время романтической прогулки по пляжу. Сэм, который младше Эллен на 31 год, тут же ответил согласием.

Пара встречается около трех лет, но официально стало известно об их отношениях только в этом году. Влюбленных связывают не только нежные чувства, но и рабочие дела: Баркин снялась в фильме "Родственнички", где Сэм выступил режиссером и сценаристом (кстати, речь в фильме идет о подготовке к свадьбе, что наводит на размышления).

Забавно, но свою кинематографическую карьеру актриса начинала в картине другого Левинсона, отца Сэма: ее дебют в большом кино состоялся в фильме "Забегаловка" в 1982 году, когда Сэма еще даже не было в проекте.

Однако Баркин не обращает внимания на разницу в возрасте и счастлива как никогда. Всегдашний источник из близкого окружения актрисы поделился с прессой своими наблюдениями:

Эллен безумно влюблена в Сэма и хочет провести с ним всю оставшуюся жизнь. Значит ли это, что слухи все же окажутся правдой, тем более что сама Эллен не давала никаких комментариев? Что ж, неравный брак не значит несчастный, вы согласны?

Источники: Hollywood, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Эллен Баркин: быть свадьбе или не быть?

14:52, 27 сентября 2011

Комменты 30

S

Паренёк на фото какой-то странный, не от мира сего слегка, как будто.

Аватар

что общего может быть у них. о чем они говорят, например, сидя за обеденным столом?! она в любом случае не будет его воспринимать серьезно, все время будет думать, что он еще мелкий и т.п. могу предположить, что только потребительский интерес у нее к нему. это семья? нет, это просто так, поиграться!

Аватар

Нет!!! Чем он может возбудить свою фантазию в постели с 60-летней? Могу поверить только в случае тяжелого психического отклонения.

Аватар

Если этот брак состоится, то самыми несчастными станут его родители, думаю.

Аватар

да ладно вам, она ж классно выглядит, конечно видно, что старше, но я бы в жизни не сказала, что их разделяет 31 год! на первом фото они нравятся

Подождите...