Линдси Лохан и Филипп Плейн: новый роман?

Не знаем, что и думать: кажется, Линдси Лохан и дизайнера Филиппа Плейна, "лицом" чьей марки недавно стала девушка, связывает не только работа.

Их нежные отношения пресса стала обсуждать еще после презентации новой коллекции, состоявшейся на днях в рамках Недели моды в Милане, а теперь пара дала новый повод для сплетен. Плейн и Линдси отправились прогуляться по магазинам, но их больше интересовали не витрины, а общество друг друга. Плейн крепко держал за руку ЛиЛо, которая выглядела несколько смущенной перед объективами папарацци.

Что это, начало нового романа? Или просто дружеская благодарность Линдси человеку, протянувшему ей руку помощи? Как бы там ни было, мы искренне рады, что у девушки наконец-то началась светлая полоса в жизни: она снимается в клипах, стала героиней нового номера журнала LoveCat, а вот теперь и с личной жизнью все наладилось.


Линдси Лохан на обложке журнала LoveCat

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

У Линдси Лохан роман с Филиппом Плейном?

11:30, 27 сентября 2011

Комменты 45

Аватар

совсем сбрендили... какие у них отношения? как у подружек?

Аватар

Не знала, что Плейн такой симпатичный! Если это правда, то Лохан повезло))

Аватар

и оба так ооооо нас застукали...как неожиданно!

Аватар

Аж умиляет, все эти сопли, дефка сама себя испохабила, забухала, загуляла, вроде ее кто-то заставлял ниже плинтуса становиться. А теперь все так радуются, что "девочка" начала вылазить из урны, в которую сама залезла. Ниче дамочки, она еще себя покажет.

Аватар

ох, красавчик этот Филипок. везет же некоторым

Подождите...