Леонардо ДиКаприо, кажется, не на шутку влюбился в Блейк Лайвли, и старается все время делать для девушки приятные сюрпризы. Недавно Леонардо, не равнодушный к проблемам окружающей среды, подарил любимой эко-автомобиль. А на 24-летие Блейк, которое было совсем недавно - 25 августа, он подарил ей роскошный золотой браслет с сапфирами, стоимость которого составляет 35 тысяч долларов.

Кажется, у пары все, действительно, серьезно и, возможно, все закончится свадьбой. По словам источников, близких к ним, недавно ДиКаприо говорил:

Я мог бы остепениться и завести детей с этой девушкой.

Свой день рождения Лайвли отмечала вместе с Лео в Австралии, где он сейчас снимается в экранизации "Великого Гэтсби". Блейк, тем временем, продолжает съемки в "Сплетнице": новый сезон сериала выходит на экраны 26 сентября.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com, x17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо: роскошный браслет для Блейк Лайвли

14:18, 16 сентября 2011

Комменты 91

Аватар

ЛюбоW....Мне тоже не нра...

R

ничего не имею против этой пары, но вот просто понять не могу, чем она его зацепила вот от любопытства сгораю просто)

O

по моему лео слишком высокого полета птица, ну вообщем я не верю, не подходит она ему.

Аватар

Мне одной кажется, что никакого романа нет, несмотря на все фотки и заявления? Когда ДиКаприо был с Жизель и Бар, никаких сомнений не возникало, а в это, кажется, верят только сами пресс-агенты Леонардо и Фейк

Аватар

Блейк явно его типаж - волосы светлые, ноги длинные:) По моему мнению, они очень даже смотрятся вместе, не удивлюсь, если он на ней как раз и женится, чего и желаю им обоим!:)

Подождите...