Брэд Питт вызвал большой переполох своим недавним интервью журналу Parade (часть интервью вы могли видеть в блогах). В нем актер вспоминал о своей прошлой жизни - в те времена он был в браке с Дженнифер Энистон - и размышлял, что в ней было не так:

Я все искал роль в фильме об интересной жизни, но понял, что сам такой не живу. Я провел 1990-е, пытаясь убежать от шумихи вокруг себя: просиживал на диване, забивал косячок и чувствовал себя разбитым и жалким. Думаю, причина была и в моем браке [с Дженнифер Энистон] - в постоянной необходимости выдавать его за то, чем он на самом деле не являлся.

После такого заявления пресса тут же подняла шумиху, на все лады повторяя, что в браке с Энистон актер скучал и был несчастен, а поклонники Джен (у которой сейчас, кстати, не лучшие времена - ее мама тяжело больна) ополчились на Питта. Однако Брэд и сам был в шоке от того, как истолковали его слова журналисты.

Актер заявил, что очень расстроен тем, что его неправильно поняли, и постарался исправить ситуацию:

Джен невероятно душевно щедрый человек и потрясающая женщина, которая остается моим другом. Это важные для меня отношения, и я их очень ценю. Я не имел в виду в интервью, что моя жизнь была скучной из-за Джен – это я сам себе был скучен.

Восстановлена ли справедливость, и стало ли Джен легче после заявления Питта? Ведь от других слов, рассказывающих о счастье с Анджелиной Джоли, он не отказался:

То, что Энджи стала матерью моих детей, - это самая умная вещь, которую я сделал в своей жизни. Она великолепная мать. Мне безумно повезло с ней.

В интервью журналу Parade он признался, что наконец-то нашел себя:

Я приложил много усилий, чтобы сегодня чувствовать себя довольным жизнью. Я доволен тем, что однажды сделал правильный выбор, что  встретил женщину, которую люблю, и построил с ней семью.<…>Семья – это риск, потому что чем больше любовь, тем больше и потери. Это своего рода сделка или компромисс, но я собираюсь взять все.

Тем не менее, знаменитая голливудская пара до сих официально не жената, что вызывает немало толков в прессе. Питт признался, что старается не обращать на это внимания:

Как много разных нелепых историй вы читали обо мне и Энджи: что мы поженились, расстались или подрались? А когда ничего такого не происходит, пресса пишет, что мы снова вместе. Мы поженимся, когда оба будем готовы. Мы не расстались. И у нас нет седьмого ребенка.

Мы бы сказали, не зарекайся, Питт. Соглашаясь сниматься в фильме "Мистер и миссис Смит", вряд ли актер предполагал, чем это может обернуться. Вспоминая в интервью журналу Entertainment Weekly проект, который свел его вместе с Анджелиной, Брэд  отметил, что это было великолепное время:

Муж и жена, которые пытаются убить друга друга, - мне кажется, это отличный повод для веселой работы. Энджи была отличным партнером, мы прекрасно взаимодействовали на площадке, постоянно обсуждали новые идеи, много смеялись. Это было отличный союз, который потом стал еще лучше.Питт также не исключил возможности, что когда-нибудь он и Анджелина снова встретятся на съемочной площадке:

Да, мы определенно должны поработать вместе, тогда у нас будет больше времени друг для друга. Мы вообще должны все делать вместе.

А разве сейчас они делают это не так?

Источники: Parade, Entertainment Weekly, Parade, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Брэд Питт расстроен: его слова о браке с Энистон поняты превратно

16:17, 16 сентября 2011

Комменты 116

S

Питт красавчик!!! Да уж по сравнению со своей бывшей он выглядит мальчишкой. Я не согласна, дело не в поле, Холли Бэрри или Сельма Хаек старше Энистон, а они бы в паре с Питтом выглядели девчонками. Будут теперь кумушки цитировать выдуманные фразы и возмущаться. Читайте оригинал, ничего плохого про свою бывшую Питт не сказал, скучной ни её, ни брак не назвал. Сказал, что в 90-х ему было скучно, жизнь была унылой и он не знал, как это изменить. А про брак, только то что это был способ изменить свою жизнь. И фраза "...выдавать его (брак) за то, чем он на самом деле не являлся..." в контексте его интервью имеет смысл, что с помощью брака он пытался выйти из кризиса, но это невозможно, так как причина была в нем самом. после шума в СМИ уточнил и только. Но для тех, кто при каждом удобном случае наскакивают на него или его пару, это несущественно, лишь бы был повод. А то, что тот период жизни он упомянул впервые после развода говорит о его порядочности. Ведь он мог, так же как и его бывшая давать интервью направо и налево и рассказывать, как он был несчастлив или, как хотел детей или еще чего-нибудь, вариантов можно было найти массу. Только тот факт, что он полюбил другую женщину и создал с ней семью не делает его негодяем.

L

Сегодня,как раз,снились Питт и Джоли .Как мне они нравятся,я так люблю красоту!:) Только счастья им желаю.У них нет преград!:))) Энистон?:)Комедийная актриса,попрыгунья.А Энджи божественна,она для Питта рождена.!!!И детки их прекрасны.

Аватар

его поняли ровно ТАК как он сказал.Козел)))терпеть его не могу))) сплошное самолюбование:)

Аватар

"... Думаю, причина была и в моем браке [с Дженнифер Энистон] - в постоянной необходимости выдавать его за то, чем он на самом деле не являлся.", "...То, что Энджи стала матерью моих детей, - это самая умная вещь, которую я сделал в своей жизни. Она великолепная мать. Мне безумно повезло с ней.". Врун и лицемер. То, что у этой особи (я ее по другому не могу назвать) и Брэда брак превратился в фикцию, видно невооруженным глазом. Это брак не является счастливым, его за таковой выдают. О какой великолепной матери идет речь? Она психически нездорова, и детей она не воспитывает, иначе зачем столько нянь. Я в этом смысле верю Гальперину, который в своей книге все рассказал. Какого черта вспоминать о предыдущем браке, если счастлив (якобы) в нынешнем?

Аватар

Да, нельзя допускать малейшую двусмысленность, когда наготове армия фанатиков главной жалейки всея планеты, которым давно не давали поводов пожалеть свою бахиню. Не додумал, да.

Подождите...