Халле Берри и Оливье Мартинес наслаждаются сейчас отдыхом на Майорке. Как известно, актеры сблизились во время совместных съемок в фильме "Темный прилив", в котором речь пойдет о нападении акулы. Однако, в реальной жизни вода их совсем не устрашает: на отдыхе большую часть времени они проводят в море.

Халле и Оливье вместе плавали, а затем Халле немного прошлась вдоль скал, продемонстрировав всем свою идеальную фигуру. Потом к ним присоединилась дочь Халле Нала и ее няни. На лодке, взятой в аренду, компания отправились в уединенную бухточку, где бы им никто не мешал. Отдохнув на пляже, они отправились на ланч в ресторан с потрясающе красивым видом на море, а затем вновь сели в лодку и совершили небольшой вечерний круиз вокруг острова.

Халле и Оливье набираются сейчас сил для новой работы. В скором времени Берри приступит к съемкам картины "Облачный атлас" с Томом Хэнксом и Сьюзан Сарандон, в которой речь пойдет о шести инкарнациях одной души. А в планах у Мартинеса - драма "Довилль", в которой снимутся также Клаудиа Кардинале, Изабелла Росселини и Лара Флинн Бойл.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Оливье Мартинес: романтическое путешествие на Майорку

21:46, 15 сентября 2011

Комменты 37

Аватар

а вы посмотрите фильм "Неверная", сразу понравится )))

Аватар

Не нравится мне этот Оливье,тьфу,имя -то какое. Но друг другу они подходят.

Аватар

мне бы фигурку Халле=)

Аватар

нет, ну вы видели эту фигуру, а ведь ей больше сорока! все, доедаю свой вкусный тортик и сажусь на диету! )))

M

Нет просто Фриска в свои 38 выглядит гораздо хуже и потасканей чем Халле в 45 и страна тут не при чем. Другое дело у Халле умственное развитие соответствует фигуре - дело к 50, а в мужчинах так разбираться не научилась. Один ее бил, второй изменял, третий вообще был как с другой планеты только что б сделать дочь сгодился, последний в принципе никогда не отличался стабильностью с женщинами.

Подождите...