Битломаны с нетерпением ждут этого события (впрочем, и не только они): в этот уикенд 69-летний Пол МакКартни свяжет себя узами брака в третий раз. С будущей женой "номер три", 51-летней бизнес-леди Нэнси Шевелл, Пола встречается уже более четырех лет. О помолвке было объявлено еще в мае этого года.

Церемония бракосочетания пройдет в Лондоне, в графстве Суссекс и, как обещают будущие супруги, этот праздник будет весьма элегантным, но довольно скромным по масштабам и количеству приглашенных гостей.

Помимо торжества на родине Пола Маккартни, молодожены так же отпразднуют это событие в Нью-Йорке. Будущая супруга британского музыканта является членом правления Нью-Йоркской транспортной компании MTA.

В США, по заверениям друзей пары, праздник обещает обрадовать гостей своим размахом.

Напомним, что бывший основатель легендарной группы Beatles был женат уже дважды. Первая супруга музыканта - фотограф Линда Истман, вторая - модель Хизер Милс. Как признавался сам певец еще до знакомства с Нэнси Шевелл, по-настоящему он был счастлив только в браке с Линдой, которая умерла в 1998 году от рака.

Будем надеяться, что с Нэнси он сможет повторить свое счастье. По крайней мере, на этот раз дети за него рады, и полностью одобряют брак отца. 

Источники: Rolling Stone, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Свадьба Пола МакКартни состоится в этот уикенд

19:33, 14 сентября 2011

Комменты 20

Аватар

Хотелось бы знать ГДЕ Нэнси берёт молодильные яблоки. Эээх...

Аватар

Сассекс, грамотеи

Аватар

Все-таки как круто в 51 год выйти замуж, да еще и за Пола Маккартни )))

Аватар

прекрасная у неё фигура для 51 года, и выглядит намного моложе своих лет

Аватар

интресно что он опять выбрал американку - как в первый раз)

Подождите...