Осень в Голливуде что весна в России: новые парочки образуются, как грибы после дождя. Не успели мы обсудить нового бойфренда Леди Гаги, как повод для сплетен дала Дженнифер Лопес. Первой новость узнала блогер Bimbaa.

В последнее время певице, недавно пережившей развод с Марком Энтони (впрочем, не отразившийся на совместном бизнесе), приписывали роман с моделью Уильямом Уилли, который снялся в одном из ее клипов. Ну Купера после разрыва с Рене Зеллвегер с кем только не сводили: и с Дженнифер Энистон, и с Оливией Уайлд. Пришел черед и Дженнифер Лопес.

На днях актрису видели с Брэдли Купером, и поговаривают, что это было романтическое свидание.

Пара была замечена за ужином в нью-йоркском ресторане, и, по свидетельству очевидцев, они явно были увлечены друг другом. Впрочем, часть журналистов не склонна торопить события:

Это была деловая встреча. Они обсуждали новый проект.Новый проект? Это тоже интересно. Нам кажется, что Купер и Лопес неплохо смотрелись бы вместе. А вы как думаете, речь идет об экранной паре, или все-таки о реальной?


Джей Ло с бывшим мужем Марком Энтони


И Брэдли Купер с бывшей подругой Рене Зеллвегер

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Брэдли Купер – новая пара?

11:34, 12 сентября 2011

Комменты 49

Аватар

Купер уже не знает чем ему заняться... Кто он вообще такой? Актеришка... потный, небритый, НИКАКУЩИЙ. Зачем он прекрасной Дженнифер?

Аватар

В любом случае: будь-то свидание или деловая встреча, Купер выглядит куда симпатичнее Марка. Да и красотка Лопес смотрится рядом с ним более органично, чем с мелким бывшим мужем.

Аватар

Тут ещё непонятно, будут ли они встречаться, быть может это только деловая встреча, а вы их уже поженили, обвенчали и наблюдаете за их 10-летним браком))) А даже если и замутят интрижку - то и отличненько, оба развеются... особенно Лопес...повезло ей, с таким красавчиком тусить))))

Аватар

Брэдли Купер прямо как засидевшаяся на виданье девушка. уже не знают, к кому его пристроить.

Аватар

Очень красивая пара получилась бы!!!

Подождите...