Известный диджей Марк Ронсон и рыжеволосая красавица-модель Жозефина де ла Бом, знаменитая своими умопомрачительными фотосессиями для Agent Provocateur, поженились! Радостную весть сообщил блогер blinds.

Одни из главных модников мира, конечно же, постаралась сделать свою свадьбу незабываемой. Церемония прошла в одном из прекраснейших мест мира - на юге Франции (Жозефина сама француженка, она родилась в Париже), а именно, в городке Экс-ан-Прованс. Празднества продолжаются в течение двух дней, а среди гостей - Кейт Мосс, Лили Аллен, Шарлотта Ронсон, Ирина Лазарену.

Невеста выбрала подвенечное платье от Zac Posen с глубоким декольте, а лицо прикрыла нежной вуалью. Жозефина еще до церемонии назвала имя дизайнера, создавшего для нее наряд. Она рассказывала ASOS Magazine:

[Зак] предложил мне сделать платье. Он потрясающий друг и мне нравится одежда, которую он создает, она очень хорошо сидит. Мы оба очень взволнованы.

Жених был под стать. Марк едва не затмил свою невесту, выбрав необычный костюм в нежную бело-розовую полоску и солнечные очки Ray-Ban.

Марк (35 лет) познакомился с Жозефиной (26 лет) в 2009 году, а в феврале этого года сделал ей предложение.

Де ла Бом снималась в клипе Ронсона на песню The Bike Son, которую он записал с вокалистом группы The View Кайлом Фалконером. Именно эту группу молодожены и пригласили выступить на их свадьбе.

В будущем Марк и Жозефина собираются жить между Нью-Йорком и Парижем.


Шарлотта Ронсон (слева), Ирина Лазарену (в центре справа) и другие гости церемонии


Марк и Жозефина до свадьбы

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Opticphotos.com

Подпишитесь на наш

Марк Ронсон и Жозефина де ла Бом поженились

12:33, 5 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

очень милое приглашение на свадьбу..))

Аватар

платье ей идет но оно больше в итальянском стиле нежели французском, такие платья моника беллуччи предпочитает

Аватар

Исходя из рекламы "Агента" с Жозефиной, считала, что ей мм...несколько больше, чем 26 лет. Фотография со свадьбы странная - что это за спазм счастья скрючил невесту? :-)))

Аватар

Интересные вкусы у Марка на женщин. Внешность барабанщицы прозрачно намекает на то, что тот интересуется более внутренней составляющей человека.

Аватар

а мне кажется, что с Дейзи они оч хорошо смотрелись как пара....

Подождите...