Дженнифер Энистон отправилась к врачу и захватила с собой бойфренда. Не переживайте, с нашей любимой Рейчел из "Друзей" все в порядке – это был обычный плановый визит, но поддержка любимого явна была не лишней.

Джастин лично привез Джен к доктору и окружил заботой и вниманием. Может, поэтому Энистон выглядела веселой, выходя из больничных покоев, с леденцом во рту (да-да, это леденец, а не сигарета!).

Похоже, этот роман действительно вышел на новый уровень. Недавно влюбленные решили съехаться и арендовали дом, теперь они вместе ходят к врачу, чего ждать дальше? Неужели маленького Джастина или маленькую Джен? Постараемся не сглазить и будем держать кулаки.

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: ни шагу без Джастина Теру

13:38, 1 сентября 2011

Комменты 53

Аватар

он не такой парень чтобы бегал за женщиной,хотя за такой женщиной только можно и бегать .Люблю Джен ,очень искренняя и милашка.))))

Аватар

Давай-давай, Джен, надо успевать привязать-привязать, а то и это свалит. Как мило, а в туалет она его с собой не берет на плановые визиты? хотя да, так же публике не будет видно, что у нее появился мужчина

Аватар

нет, это леденец видно же...

Аватар

А я сразу вспомнила из Друзей, как Моника конфетку у врача выпрашивала)))) Может Джен тоже врач дал леденец))))

Аватар

Люблю Джен, но как надоели и статьеписатели, и комментаторы с тем, что "она хочет ребенка, ей надо ребенка, она наверное беременная, пожелаем ей ребенка"... Я люблю детей. Но мы не знаем ,что на уме у Дженнифер, и что она по этому поводу думает.

Подождите...