Новость о том, что Дженнифер Лопес разводится с Марком Энтони, удивила многих. Они казались счастливой и крепкой парой. Однако муж - теперь почти бывший - считает, что это не было "сенсацией". О том, почему разладились его отношения с женой, король сальсы рассказал в откровенном интервью ведущему ABC News Джону Квинону:

Наши отношения перестали "работать". Так что развод не был для меня шоком. Такое случается. Решение расстаться мы приняли вместе.

Но это не похороны! Это просто два человека, которые поняли, что их отношения подошли к логическому финалу.

Между тем, певец утверждает, что "всегда будет любить Дженнифер". Впрочем, это стандартная формулировка, к которой прибегают все западные селебрити, когда речь заходит о расставаниях. Другие подробности интервью можно будет узнать чуть позже, когда программа выйдет в эфир, пока же довольствуемся этими признаниями.

Пока Марк Энтони откровенничает об их отношениях с Лопес, сама Джен работает не покладая рук: снимает новые клипы, создает модную одежду и сама же ее рекламирует. И о детях не забывает!


Трейлер интервью Марка Энтони для ABC...


...и эпизоды счастливого брака Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Landmark/All Over Press

Подпишитесь на наш

Марк Энтони: "Наш развод с Дженнифер Лопес не был чем-то сенсационным"

20:16, 1 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

Я в свое время была в шоке, что Джен вышла за такого мужчину, мягко скажем, невзрачного! И это после Бена Аффлека...

Аватар

Мне не нравился Марк никогда, у него глаза выпучены, как при базедовой болезни :) а еще на фото видно, что целует ее он с открытыми глазами, а это признак нелюбви. Желаю Дженнифер нового парня, более мужественного и любящего!

Аватар

вот недопырок, прости Господи..

Аватар

Энтони и Джей то, что называется "одной крови" :) Наверное, еще и темпермент схож. Но Джей Ло круче его в бизнесе и с этим не поспоришь. Нет такого мужика, который мог бы смириться с этим. По крайней мере, в шоубизе

Аватар

так в этом же и дело, они разные и этим притягивали друг друга! а как вам пара Белуччи-Кассель? тоже самое! извините, если в фамилиях ошибки, точно не знаю как пишутся!

Подождите...