Ким Кардашьян продолжает  праздновать недавно отгремевшую свадьбу. Вместе с супругом Крисом Хамфрисом и старшей сестрой Кортни она прилетела в Нью-Йорк, где прошла вечеринка в честь молодоженов.

Праздник под названием "Ночь моды и гламура" организовал издатели Джейсон Бинн и Колин Коуи, которые таким образом решили поздравить Ким и Криса с новым статусом. Накануне звезда реалити-шоу, светская девушка и певица поделилась со своими поклонниками в Twitter`е, как она взволнованна предстоящим событием:

Не могу дождаться, когда попаду в Нью-Йорк. Уверена, Джейсон и Колин знают толк в вечеринках!

Среди гостей были Эрик Келли, Пол Шаффер, Рамона Сингер, Тинсли Мортимер, Алекс МакКорд и другие. Вечер был организован в свадебном духе, и в зале в разгар праздника даже появился огромный торт, украшенный поздравительными надписями.

Кстати, о тортах. Все подробности пышной церемонии до сих пор не раскрыты, и телетрансляция торжества состоится только восьмого октября, а пока Ким продолжает подогревать интерес публики. В миклоблоге она рассказала, какие подарки получили ее подружки невесты:

Я заказала сумкми у Judith Leiber с инициалами каждой девушки, а также отдельно сумку для своей мамы и мамы Криса, Дебры. А еще Джудит изготовила сумку, повторяющую форму моего свадебного торта.

Ждем с нетерпением, когда Ким выйдет в свет с этой сумочкой, ведь торт на бракосочетании Кардашьян был немаленьким!


Молодожены Крис и Ким


Ким с сестрой Кортни


Сумочки подружек невесты


На каждой - инициалы девушек


А это сумочка повторяет форму свадебного торта

Кстати, в Нью-Йорке парочка остановилась не где-нибудь, а в президентском люксе Gansevoort Hotel. Это просторное двухуровневое пространство с панорамными окнами, в котором, помимо традиционных удобств, есть джакузи для двоих, терраса, камин и домашний кинотеатр.


одно из достоинств номера - просторная терраса с отличным видом на город


У отеля есть бассейн на крыше...


...и просторный спортзал

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Молодожены Ким Кардашьян и Крис Хамфрис в Нью-Йорке

11:06, 1 сентября 2011

Комменты 45

Аватар

Да уж, настоящий дядя Стёпа))

Аватар

они как кнопка и слон((((

Аватар

Великан и толстозадый коротышка

C

он такой огромный, а она такая маленькая :)))

Аватар

красивая Ким

Подождите...