В это воскресенье в Колорадо должна состояться свадьба потомков двух знаменитейших семей Америки - внучки бывшего президента США Джоджа Буша-старшего Лорен и сына знаменитого модельера Ральфа Лорена Дэвида. Пышная церемония обещает стать американским эквивалентом королевской свадьбы, состоявшейся в этом году в Великобритании.

Однако, как оказалось, бывший президент США Джордж Буш-старший и его супруга Барбара не будут присутствовать на свадебной церемонии внучки. Их представитель подтвердил, что Буш с супругой сейчас в штате Мэн, и они не собираются в эти выходные в Колорадо. Пока неизвестно, придут ли на церемонию Джордж Буш-младший (являющейся дядей Лорен), его супруга Лора, а также их дочки Дженна и Барбара.

Причиной, по которой глава клана Буш отказывается присутствовать на свадьбе, судя по всему, стал конфликт с матерью Лорен Шэрон. В 2003 году Шэрон рассталась с Нилом Бушем после 23 лет совместной жизни из-за его измен. Разрыв их отношений сопровождался серией нелицеприятных судебных баталий, которые доставляли неприятности всей семье. Представители семейства Буш не скрывали своей неприязни к Шэрон.

Мать невесты будет присутствовать на церемонии со своим другом Дмитрием, который является кузеном принца Югославии.

Лорен Буш, которой сейчас 26, и ее жених познакомились в 2004 году в Нью-Йорке после вечеринки в музее Метрополитен. Лорен в то время была студенткой Принстонского университета.

Лорен занимается дизайном сумок, которые продаются повсюду - от Bergdorf Goodman до Whole Foods, а вырученные средства жертвует на благотворительность - голодающим детям. Дэвид Лорен (ему 39 лет) занимается семейным бизнесом.

Помимо непростой ситуации с семьей, у Лорен есть еще небольшая проблема... Она находится в легком недоумении относительно будущей фамилии - ведь она совпадает с ее собственным именем. Она говорит:

Забавно, что из всех, кого я могла встретить и полюбить, я выбрала Дэвида, у которого фамилия Лорен. Думаю, я буду Лорен Буш-Лорен. Это еще не окончательное решение, но мне кажется, хорошо иметь с мужем одну фамилию. Я немного старомодна в этом вопросе.

Торжества по случаю свадьбы пройдут на ранчо Ральфа Лорена в Колорадо. Здесь будет воссоздан дух вестернов: салуны, вигвамы, хижины (что должно было бы понравиться семье Буш). В субботу гости приглашены на пикник и на игру в софтбол, после чего состоится ужин. А в понедельник состоится родео.

Вместе с Верой Вонг Ральф Лорен создал платье для невесты.

Будем ждать воскресенья и новых подробностей о свадьбе Лорен и Дэвида.


Дэвид Лорен и Лорен Буш


Нил Буш, Лорен, Эшли, Шэрон Буш


Барбара Буш и Джордж Буш-старший


Джордж Буш-младший с супругой Лорой и дочерьми Барбарой (слева) и Дженной (справа)

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Буш-старший отказался присутствовать на свадьбе внучки

18:18, 31 августа 2011

Комменты 37

S

Ну и дед. Совсем рехнулся старый.)))))))) Не бывшей снохи же свадьба,а внучки.

Аватар

У Буша мл. такие дочки страшные

A

Жених выглядит намного моложе своего возраста. Я сначала подумала, что они ровесники (с невестой в смысле).

E

Супругу Джорджа Буша-младшего зовут Лора, а не Лорен, во-первых. Во-вторых, что автор статьи хотел сказать словосочетанием "нелицеприятные судебные баталии", если учесть, что слово "нелицеприятный" означает "Беспристрастный, справедливый"? Баталии не бывают "беспристрастными", они не от одного человека зависят.

Аватар

Дочки и жена Джорджа мл. - страшилки))) А Лорен - невеста очень даже милая.

Подождите...