Гвен Стефани, Гевин Россдейл, Кингстон

Гвен Стефани - примерная жена и мать: если она не сцене, значит - с мужем и детьми. Очередное тому доказательство - отчет папарацци с отдыха певицы на пляже Малибу, куда она приехала с Гевином Россдейлом, Кингстоном (наголо бритым и от того неузнаваемым) и малышом Зумой, найденный  блогером dina008.

Пока мальчишки играли в песке и бегали по кромке океана, родители неторопливо прогуливались, давая окружающим возможность рассмотреть их рельефные тела. При этом Гвен была, как всегда, при параде - даже на пляже она появилась с алой помадой!

Да и вообще весь образ Стефани заслуживает внимания - и ее макси-юбка, и топ с принтованной Мэрилин Монро, и объемный кардиган, который она накинула вечером - все было в духе самой певицы и очень ей шло (а вот кто-то другой смотрелся бы в этом наряде нелепо).

Кстати, о моде. Поговаривают, что в этом году основательница и идейный вдохновитель бренда L.A.M.B. пропустит свое шоу, которое должно пройти в сентябре в рамках Недели моды. Представитель марки заметил:

Работа над тремя модными линиями и запись альбома отнимают очень много сил, поэтому трудно сказать, сможет ли Гвен посетить Большое яблоко в следующем месяце.

Но мы все равно будем держать кулачки за то, чтобы Стефани появилась на собственном фэшн-показе.


Гвен Стефани и Гевин Россдейл


Гвен, Гевин и Зума


Кингстон и Зума


Зума и Гвен


Кингстон и Гвен, Гевин и Зума

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": семейный отдых Гвен Стефани

22:16, 29 августа 2011

Комменты 46

K

ja ne pojmu pochemu ona wsja belaja,wrode telo o tkrito,solnce swetit.

M

Ну и фигура.(((а где талию делать будем?

V

Семья прекрасно смотрится:) прямо умиленье на них смотреть:) единственное что ... я все-таки за наличие груди:-)

R

молодец она что бубсы не накачивает

Аватар

Гэвин такой Секс:) Да и Гвен хороша, она всегда такая.. классная и оригинальная. Вроде платиновая блондинка, красная помада - сейчас довольно растиражированный образ среди звёзд, но её никогда ни с кем не спутаешь. Вообще люблю эту семейку, радуюсь когда вижу их на Сплетнике.))

Подождите...