После двух недель, проведенных с новорожденной дочкой Хэйвен Гарнер Уоррен, актриса Джессика Альба и ее супруг Кэш Уоррен решили, что неплохо было бы провести время наедине. Сказано – сделано, и парочка отправилась на романтическое свидание. Детей – малышку Хэйвен и трехлетнюю Онор – решено было оставить дома.

Для ужина в ресторане Джессика не стала выбирать экстравагантный наряд, ограничившись простыми джинсами и цветным просторным топом. Однако даже в них было видно, что молодой маме в короткие сроки удалось вернуться к дородовой фигуре.

Уоррен весь вечер не отходил от жены и был чрезвычайно галантен и заботлив. Видимо, свидание удалось настолько, что супруги решили не останавливать на этом. На следующий вечер пара совершила еще один совместный выход в свет. В этот раз Джессика остановила свой выбор на черно-белой гамме: темные брюки и топ она дополнила белым жакетом.  Никаких лишних килограммов, только соблазнительные формы.

Остается только пожелать всем будущим "звездным" мамам, которых с каждым днем становится все больше, брать пример с Джессики.


Первое свидание...


... и второе

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Джессика Альба и Кэш Уоррен на свидании

15:17, 29 августа 2011

Комменты 26

Аватар

Молодец, находить время для себя и отвлекаться тоже нужно!

Аватар

Просто невероятно как она быстро в форму вернулась) Кеш и Джесс прекрасная пара)

W

Ой, молодцы! обожаю их!

E

у нее такой тип лица и такая кожа, что даже невыспавшейся она кажется красоткой

Аватар

муж у нее.сутя по фото, очень галантный))

Подождите...