Пока Кейт Миддлтон наслаждается прелестями семейной жизни, ее младшая сестра Пиппа вступать в брак не намерена. По крайней мере, в официальный.

Девушка, оказавшаяся в центре внимания прессы после королевской свадьбы, не раз давала журналистам повод гадать, кем же занято ее сердце. Сначала все обсуждали ее роман с банкиром Алексом Лоудоном, потом – их расставание, а затем и вовсе поползли слухи о чувствах, будто бы вспыхнувших между ней и принцем Гарри.

Однако похоже, что Пиппа все-таки вернулась к бывшему бойфренду. В последнее время их все чаще видят вместе. Две недели назад Пиппа посетила матч по крикету, где играл Алекс. Парочка провела целый день вместе, то и дело обнимаясь. А когда Пиппа вместе с старшой сестрой, герцогиней Кэмбриджской, отправилась прогуляться на острове Llanddwyn, именно Алекс сопровождал обеих девушек. Ну а вчера возлюбленные отправились кутить в ночной клуб, на выходе из которого вездесущие папарацци их и поймали. Похоже, эти двое теперь неразлучны.

Источник из близкого круга друзей Пиппы рассказал, что девушка даже перевезла свои вещи в дом бойфренда:

Они экспериментируют с гражданским браком, чтобы понять, получится ли у них жить вместе. Пока все идет неплохо.

Что ж, надеемся, Алекс и Пиппа достойно пройдут проверку совместным бытом, и скоро мы увидим красивую свадьбу еще одной девушки из рода Миддлтонов.


Пиппа Миддлтон на выходе из ночного клуба


В такси вместе с бойфрендом Алексом Лоудоном

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Клубная жизнь Пиппы Миддлтон

11:38, 26 августа 2011

Комменты 66

Аватар

даже для Лондонского клуба выглядит очень консервативно и неинтересно. там девахи одеваются в клуб очень ярко на удивление. сама была. и мои представления о консервативной лондонской тусовке разрушились напрочь

M

"в Москве в таком виде в клуб бы не пустили!"-ох,ты ,блин!прямо не пустили???!чё платье от гучи или габаны попросили бы надеть?смех на палке!

M

Бедолага.Один раз поднесла этот чёртов шлейф и понеслось....Она уже прокляла тот день свадьбы этой Кейт,если б знала,что ее будут так домогаться.Это ж пипец,поср..тьспокойно нельзя.

D

в Москве в таком виде в клуб бы не пустили!

D

Мне она кжется симпатичной. Естественно держится. Как этому научиться?!)))

Подождите...