Несмотря на то, что представители Уилла Смита и его жены Джады Пинкетт-Смит опровергают слухи о расставании пары, брак звездной четы, похоже, все же дал трещину. По крайней мере, на этом настаивает западная пресса.

Источник близкий к окружению Смитов сообщил порталу TMZ, что разрыв между супругами "определенно возможен", а может даже и неизбежен. По этой информации сейчас пара решила уехать отдохнуть с детьми, чтобы все обдумать и решить, что же делать дальше.

Как мы помним, вчера на Уилла и Джаду обрушился поток информационных сообщений, в которых развод описывался как решенное дело. Супруги были вынуждены дать опровержение, заявив американскому изданию In Touch Weekly следующее:

Слухи о нашем расставании ложны. Мы по-прежнему вместе, и наш брак цел и невредим.Поводом для всплеска слухов стала якобы любовная связь Джады Пинкет-Смит с Марком Энтони, бывшим мужем Дженнифер Лопес и нынешним коллегой Джады по сериалу. Сама Джада и ее представители все отрицают, но угомонить журналистов уже невозможно.

Чтобы покончить с этой историей, советуем паре почаще радовать нас своими фотографиями в обнимку. Тогда уж точно ни у кого не останется сомнений в прочности этого союза.


В Голливуде вовсю пускают слухи о романе между Джадой и Марком Энтони, бывшим мужем Дженнифер Лопес...


.. но мы это не верим, глядя на счастливых супругов Смиттов

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пресса настаивает: Брак Смиттов дал трещину

19:10, 24 августа 2011

Комменты 37

Аватар

Марк Энтони классно смотрится только в клипе с Питбулем Rain over me. Прям такой мужчина! Не знаю с чем связано - может очки ему идут, может, что голос у него реально красивый.....

S

как здоровая и адекватная женщина, совершенно не понимаю как можно предполагать, что Джада променяет Уилла на Марка?)))) Это как сравнивать Sela и Emilio Pucci)))

Аватар

То говорили, что у Смита и Джады свободные отношения, то пишут что она ему якобы изменила и все сразу развод. Близкие источники определитесь уже.

M

Джада на вид крайне противная бабенка, напоминает маленькую вредную собачку, видно, что движок в этой семье именно она.

Аватар

да отлупитесь вы от них!!! вот когда разойдутся, тогда и бейте кулаком в грудь и кричите что говорили, а пока....пусть спокойно себе отдыхают, они это заслужили!

Подождите...