Орландо Блум и Миранда Керр в настоящее время находятся в Новой Зеландии. Орландо работает там над экранизацией "Хоббита", а Миранда в это время присматривает за их сыном Флинном.

Орландо приехал в Новую Зеландию вот уже две недели назад, Миранда с Флинном присоединились к нему спустя неделю. Пока Блум на студии, куда он ездит ежедневно, супруга и сын ожидают его дома - Миранда читает мальчику книги и учит его рисовать - или же прогуливаются.

Впрочем, иногда к ним присоединяется и Орландо. На днях они втроем гуляли вдоль пляжа, а позже были замечены во время семейного отдыха в парке.

А теперь пара решила присмотреть себе новое, более комфортное жилье на время пребывания в Новой Зеландии. В их потенциальном новом доме будет четыре спальни, спортзал, домашний кинотеатр, спа, бассейн, винный погреб, из него будет открываться роскошный вид на бухту Карака. В таком доме им явно захочется задержаться!

Премьера первой части "Хоббита", напоминаем, ожидается в декабре 2012 года.


в этот дом Орландо и Миранда собираются переехать на время пребывания в Новой Зеландии

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Орландо Блум и Миранда Керр: прогулки по Новой Зеландии

20:17, 24 августа 2011

Комменты 33

Аватар

что то они совсем не счастливо выглядят смотрят в разные стороны много черного замученные какие то, отчего?!

Аватар

Не являюсь большой поклонницей Орландо как типажа мужской половины человечества, но вместе они смотряться очень хорошо. Гармоничная пара. а уж Флинн с его очаровательными пухлями щечками и веселым интересом в глазках - чудо!!!! Насчет рисования - не знаю. не могу сказать... Может быть это какая-то новая методика развития детей.. Есть родители, которые дают ребенку постоянно слушать хорошую музыку, а потом малыш пытается воспроизвести эти звуки на музыкальном инструменте... А в данном случае, может быть. его учат выбирать цвета. а потом искать эти цвета на картинке... Всё может быть... А вот читать ребенку надо обязательно!!!!!

M

Сразу оговорюсь: я свято верю в то, что исправление ошибок начинается тогда, когда заканчиваются аргументы. Абсолютно грамотных людей не существует, да и опечатки, и второпях набранный текст тоже случается с каждым. Но пройти мимо не смогла, бросайте камни. Текст напоминает сочинение троечника. По поводу уроков рисования тут уже народ похихикал:)) Умилила фраза "Орландо приехал в Новую Зеландию вот уже две недели назад". Комфортными могут быть условия, жилье бывает комфортабельным. В доме будет спа... В каком, простите, виде??? Спа - это метод физиотерапии. В доме может быть спа- центр, спа-салон...

Аватар

Ни дня без Миранды) Нравятся мне они) И еще очень люблю эту сумку LV-speedy)

Аватар

люблю эту семью)

Подождите...