Блогер MissKa узнала, что по информации People, Уилл Смит и его жена Джада Пинкетт-Смит не расстались. Супруги выступили с опровержением.

Хотя обычно мы предпочитаем вообще не обращать внимания на подобного рода информацию, на этот раз скажем, что слухи о наших отношениях неверны. Мы все еще вместе, и с нашим браком все в порядке.

Чтобы доказать всем, что это так, Уилл и его жена отправились вместе за краской и холстом для Джады. Свидетели говорят, что они смеялись, болтали, и никаких признаков натянутости между ними не было.

Трей, сын Уилла от первого брака, по-своему ответил на слухи, опубликовав сообщение в Twitter:

Уилл и Джада расстались? Они НЕ расстались. Это ерунда. Неправда. Каждый может думать то, что хочет... даже если это не соответствует действительности.

Касательно слуха о том, что причиной расставания стала интрижка между Джадой и ее коллегой по сериалу Hawthorne, Марком Энтони, недавно расставшимся с супругой Дженнифер Лопес, представитель актрисы заявил:

Все слухи про Джаду и Марка Энтони - полная ложь.

Мы рады за Уилла и Джаду и искренне надеемся, что слухи действительно были неверны. Мы уже не раз слышали опровержения от пар, как раз перед тем, как они подавали документы на развод.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит опровергают слух о расставании

10:00, 24 августа 2011

Комменты 43

Аватар

главное, что и вправду потом не расстались! вздохнула с облегчением!

Аватар

Не удивлюсь, если они разбегутся. Давно ожидаю подобного развития событий в их семье.

Аватар

хорошо было бы, если бы все плохие новости опровергались..

Аватар

Затаила дыхание. Мало ли! Посмотрим, как оно в дальнейшем.

Аватар

ну и слава богу)

Подождите...