Ничто не вечно под луной, особенно - союзы голливудских звезд. Еще недавно Уилл Смит и его супруга, Джада Пинкетт, принимали гостей в своем доме, а буквально только что стало известно, что супруги, прожившие вместе 13 лет, расстались. У пары двое общих детей, 10-летняя Уиллоу и 13-летний Джейден, начавших делать в прошлом году первые шаги в кино и на сцене.

Причины разрыва супругов пока неизвестны. Никаких официальных подтверждений факту расставания тоже нет. Представитель Джады Пинкетт заметил, что "ничего об этом не знает":

Что? Что заявил журнал In Touch?! Ничего об этом не знаю! Господи. Пойду-ка я лучше обратно в кровать...

Но, сдается нам, пресс-атташе просто лукавит - во всяком случае, большинство западных изданий с уверенностью утверждают, что пара распалась. Печальные слухи подтверждают и друзья Смитов. 

Если это правда, то нам не остается ничего другого, кроме как пожелать Уиллу, Джаде Пинкетт, их родным и близким выдержки, а представителям желтой прессы - деликатности. Как жаль, ведь эта пара казалась одним из самых крепких союзов в шоу-бизнесе.


Джада Пинкетт и Уилл казались идеальной парой


...с детьми Джейденом и Уиллоу

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит расстались

20:39, 23 августа 2011

Комменты 115

Аватар

Пока не поступят официальные комментарии - не верю ни в одну версию. Пусть там уже определятся - и потом скажут. Не могу удержаться и скажу, что их дети меня бесят.

R

http://www.popcornnews.ru/news/1241 65 посмотрите!!! ВСЯ ПРАВДА!!!! никто ни с кем не расставался!!!

Аватар

ндаа..... по моему, вот эти 2 человека просто созданы друг для друга

C

действительно все в этом мире не вечно((((

Аватар

вот это реально плохая новость!

Подождите...