Для актера Майкла С. Холла сериал о буднях справедливого маньяка-убийцы Декстера стал настоящей удачей. Мало того, что он в одночасье сделал актера кумиром миллионов, так еще и помог найти личное счастье. Именно на съемках "Правосудия Декстера" Майкл встретил свою (уже бывшую) жену актрису Дженнифер Карпентер, а теперь обрел и новую любовь.

Избранница актера Ванесса Абрю работает на канале Showtime, в команде сериала "Праводсудие Декстера". Пока журналистам не удалось узнать подробности ее биографии, но можно не сомневаться, что скоро это изменится.

Пока же известно, что пара встречается уже с марта, но Холл до сих пор старался держать это в секрете. Может быть, 40-летнего Майкла немного смущает разница в возрасте – возлюбленная младше актера на 15 лет. А может быть, он еще не уверен в серьезности этих отношений. Однако окружающие уже заметили происходящее и поспешили сообщить, что Майкл явно оставил воспоминания о браке и разводе в прошлом.

Как рассказал источник порталу RadarOnline.com, для всех знакомых эти отношения стали полной неожиданностью:

Они практически никогда не оставались наедине, а если и ходили куда-то вместе, то всегда только в компании других людей и на заметном расстоянии друг от друга. Никто не мог даже предположить, что между этими двумя что-то есть. Они все держали в секрете. И Ванесса совсем не из таких девушек, кого легко можно представить рядом с Майклом.Хорошая это характеристика или плохая - сказать трудно. Пока же отношения набирают стремительный оборот, а тайное уже стало явным:

Ванесса рассказывала, что Майкл забрасывает ее сообщениями, но она не думала, что это серьезно. Как и сам Майкл вряд ли подозревал, как много Ванесса рассказывает друзьям про него.Что ж, пожелаем Майклу удачи в личной жизни. Может быть, второй "служебный" роман закончится для него более удачно, чем первый?


новая подруга Майкла С. Холла Ванесса Абрю


Майкл С. Холл с бывшей женой и коллегой по сериалу "Правосудие Декстера" Дженнифер Карпентер

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Служебный" роман Майкла С. Холла

15:37, 23 августа 2011

Комменты 16

Аватар

А я думала. он с бывшей женой познакомился в театре. Мне всё это напоминает серию из Доктора Хауса. Там, где у Уилсона был пациент раковый, который вылечившись бросил жену и стал встречаться с девушкой гораздо его моложе. А потом, когда опять прихворнул - снова жена ему стала нужна. А поправившись - вернулся к молодой, сказав что-то типа: в болезни и здравии нам нужны разные женщины.

Аватар

На конец то что-то написали о Майкле моем любимом.....скорее бы он уже детишками обзавелся..... а то одни кардашьяны и рианы

Аватар

Вот тебе и явное проявление вкуса на один женский типаж) Дженнифер и новая избранница похожи настолько, что, если бы я не прочитала подпись под фото с Ванессой, то подумала бы, что это Джен())

Аватар

ну когда же уже новый сезон Декстера! жду не дождусь!

R

Ничего ж себе! Я и не знала, что они были женаты. А по сериалу так вообще брат с сестрой.

Подождите...